Xiaomi Redmi 15 4G 8GB 256GB Midnight Black Android Handy
- Das 6,9-Zoll IPS-LCD mit Full HD-Auflösung und 144 Hz Bildwiederholrate sorgt für gestochen scharfe Bilder und flüssige Darstellung.
- Der 7.000 mAh Akku bietet eine außergewöhnliche Laufzeit von über 62 Stunden und unterstützt Schnellladefunktion für minimale Ausfallzeiten.
- Mit 8 GB RAM und dem Octa-Core Snapdragon 685 Prozessor wird eine reibungslose Leistung für alltägliche Aufgaben gewährleistet.
- Die 50 MP Hauptkamera mit f/1,8 Blende ermöglicht hochwertige Fotoaufnahmen, ergänzt durch eine 8 MP Selfie-Kamera für Selbstporträts.
- Der 256 GB interne Speicher bietet ausreichend Platz für Apps, Medien und Dokumente, erweiterbar durch microSDXC-Karten.
- Dank IP64-Zertifizierung, Android 15 und fortschrittlichen Konnektivitätsoptionen wie 5G und NFC ist das Gerät zukunftssicher und vielseitig einsetzbar.
-
Günstigster Preis
Xiaomi 67679, Xiaomi Redmi 15 8 GB / 256 GB Midnight Black
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
161,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 166,89 €
→ zum Angebot
-
Xiaomi Redmi 15 8/256GB Schwarz 144Hz Display - Schwarz 2-4 Werktage 182,08 € Versand kostenfrei Gesamt 182,08 € → zum Angebot
-
Xiaomi 67679, Xiaomi Redmi 15 256GB Schwarz
Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag
185,00 €
+ 1,95 € Versand
Gesamt 186,95 €
→ zum Angebot
-
XIAOMI Redmi 15 - Smartphone von 8 + 256GB, Schwarz Midnight, Bildschirm von...
Auf Lager
194,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 194,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Xiaomi Redmi 15 4G 8GB 256GB Midnight Black - Leistungsstarker Begleiter für den Alltag
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren digitalen Alltag. Dieses Smartphone vereint beeindruckende Leistung mit elegantem Design. Mit seinem großzügigen 6,9-Zoll-Display und der Full-HD-Auflösung erleben Sie Inhalte in beeindruckender Klarheit. Die 144 Hz Bildwiederholungsrate sorgt für flüssige Darstellungen bei allen Anwendungen, sei es beim Scrollen durch soziale Medien oder beim Genießen mobiler Spiele.
Ausdauernde Energiereserven für produktive Tage
Verabschieden Sie sich von ständigem Aufladen. Der Akku dieses Geräts mit seiner enormen Kapazität von 7.000 mAh hält bis zu 62 Stunden durch. Bleiben Sie verbunden, ohne sich Gedanken um die nächste Steckdose machen zu müssen. Die Schnellladefunktion sorgt dafür, dass Sie im Handumdrehen wieder einsatzbereit sind. Genießen Sie die Freiheit, Ihr Smartphone intensiv zu nutzen, ohne Kompromisse bei der Laufzeit eingehen zu müssen.
Xiaomi Redmi 15 4G 8GB 256GB Midnight Black Test
Top-Smartphone zum fairen Preis: Mein Sohn ist begeistert — flüssige Leistung ohne Kompromisse, starker Akku. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und schnelle Lieferung durch den Händler, sogar vor dem erwarteten Termin.
Sehr gutes Gerät für schmales Geld. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gutes Handy, läuft recht gut, Bilder sind gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles Bestens, liegt gut in der Hand ✋ funktioniert einfrei macht gute Fotos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
XIAOMI Handys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen