Xiaomi Leather Quick Release Strap Smart Band 8 Pro Coral/Orange Fitnesstracker-Armband

• Gefertigt aus Premium-Leder und Edelstahl für eine angenehme Haptik und langlebige Robustheit bei täglicher Nutzung.
• Die Quick-Release-Funktion ermöglicht einen schnellen und werkzeuglosen Wechsel des Armbands für flexible Anpassung an verschiedene Outfits.
• Speziell entworfen für Xiaomi Smart Band 8 und Band 8 Pro, garantiert eine perfekte Passform und volle Funktionalität.
• Das auffällige Korallenorange verleiht dem Wearable einen frischen, modischen Look für stilbewusste Nutzer.
• Die One-Size-Ausführung bietet eine universelle Passform und ermöglicht eine komfortable Nutzung für verschiedene Handgelenkgrößen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,64 €
Ø 13 €
12,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,64 €
Ø 13 €
12,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 12,64 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xiaomi BHR8002GL, Xiaomi Smart Band 9 Pro/8 Pro Leather Quick Release Strap -... proshop DE Xiaomi BHR8002GL, Xiaomi Smart Band 9 Pro/8 Pro Leather Quick Release Strap -... Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 12,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
• Xiaomi BHR8002GL, Xiaomi Leather Strap (Leder) (BHR8002GL) Orange Galaxus Xiaomi BHR8002GL, Xiaomi Leather Strap (Leder) (BHR8002GL) Orange 7-11 Werktage 13,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
• Xiaomi Leather Quick Release Strap Coral Orange xiaomi Xiaomi Leather Quick Release Strap Coral Orange 19,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.64 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Xiaomi BHR8002GL, Xiaomi Smart Band 9 Pro/8 Pro Leather Quick Release Strap - Coral / ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 12,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Xiaomi BHR8002GL, Xiaomi Leather Strap (Leder) (BHR8002GL) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 13,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Xiaomi Leather Quick Release Strap Coral Orange xiaomi Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:30 Uhr.

Testbericht Xiaomi Leather Quick Release Strap Smart Band 8 Pro Coral/Orange

Xiaomi Leather Quick Release Strap Smart Band 8 Pro Coral/Orange - Eleganter Begleiter für Ihren aktiven Lebensstil

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit diesem exquisiten Smartwatch-Armband. Das hochwertige Lederarmband verleiht Ihrem Handgelenk eine edle Note, während es gleichzeitig höchsten Tragekomfort bietet. Dank des Quick-Release-Mechanismus können Sie das Armband in Sekundenschnelle wechseln und Ihren Look mühelos an jede Gelegenheit anpassen. Die lebendige Korallenfarbe setzt einen frischen Akzent und unterstreicht Ihre individuelle Persönlichkeit.

Präzision und Komfort in jedem Detail

Das Armband überzeugt durch seine erstklassige Verarbeitung und passt sich dank der One-Size-Ausführung perfekt an Ihr Handgelenk an. Die Kombination aus weichem Leder und robustem Edelstahl gewährleistet langlebige Haltbarkeit bei gleichzeitig angenehmer Haptik. Speziell konzipiert für die Xiaomi Smart Band 8 und Band 8 Pro Modelle, garantiert dieses Zubehör eine optimale Passform und unterstützt Sie zuverlässig bei all Ihren täglichen Aktivitäten.

Xiaomi Leather Quick Release Strap Smart Band 8 Pro Coral/Orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xiaomi Leather Quick Release Strap Smart Band 8 Pro Coral/Orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitnesstracker-Armband, Smartwatch-Armband
orange
Xiaomi Band 8 Pro, Xiaomi Smart Band 8
Eigenschaften
Edelstahl, Leder
Maße & Gewicht
One Size

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram