Xavax Elektroherd-Zuleitung 2,5m

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Zuleitung Sonstiges: 2,5m Kabellänge - offene Enden mit Aderhülsen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,07 €
ab 16,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xavax Solides Anschlusskabel für Elektroherd, Elektroherd-Zuleitung, H05VV-F,... Amazon Marketplace Xavax Solides Anschlusskabel für Elektroherd, Elektroherd-Zuleitung, H05VV-F,... Auf Lager 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
• Elektroherd-Zuleitung, 2,5 m, Weiß (00110827) expert Elektroherd-Zuleitung, 2,5 m, Weiß (00110827) Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• 110827 Elektroherd-Zuleitung, 2,5 m, H05VV-F 5 x 2,5 mm2 expert TechnoMarkt 110827 Elektroherd-Zuleitung, 2,5 m, H05VV-F 5 x 2,5 mm2 Sofort lieferbar 20,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Xavax Solides Anschlusskabel für Elektroherd, Elektroherd-Zuleitung, H05VV-F, 2,5 m, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Elektroherd-Zuleitung, 2,5 m, Weiß (00110827) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
110827 Elektroherd-Zuleitung, 2,5 m, H05VV-F 5 x 2,5 mm2 expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Xavax 110827 Elektroherd-Zuleitung, 2,5 m, H05VV-F 5 x 2,5 mm² 00110827 Boomstore Angebotsinfo 21,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
Xavax Elektroherd-Zuleitung 2,5 m (weiß) Elektroherd-Zuleitung xxl-deals Angebotsinfo Auf Lager 1-3 Werktage 22,07 € Versand kostenfrei Gesamt 22,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:01 Uhr.

Xavax Elektroherd-Zuleitung 2,5m Test

5/5
★★★★★ Ok
Uwe B Oktober 2023

So wie ein Kabel sein soll, auch gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good for the price
Venkat März 2023

Good for the price. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
akitosoma April 2022

Mein neuer Herd wurde damit angeschlossen. Der Elektriker hat sich nicht beschwert, also scheint das Kabel wohl zu taugen. :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfüllt alle Kriterien
Irmgard H August 2021

Dieses Produkt kann ich ohne weiteres empfehlen. Es entspricht der Beschreibung des Herstellers. Mein Problem war lediglich, dass ich ein längeres hätte bestellen sollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
weiß
Zuleitung
Weitere Daten
2,5m Kabellänge, offene Enden mit Aderhülsen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram