Wrangler Texas Heavyweight Jeans black overdye Herren Jeanshose

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Straight Fit Material: Baumwolle - Elastan Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
54,99 €
Ø 58 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
54,99 €
Ø 58 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 54,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wrangler W12109004-36-38, Wrangler Texas Stretch Jeans Schwarz 38 / 36 Mann... Dress Inn Wrangler W12109004-36-38, Wrangler Texas Stretch Jeans Schwarz 38 / 36 Mann... 10-12 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Wrangler Herren Texas Jeans, Black Overdye, 42W / 30L Amazon Wrangler Herren Texas Jeans, Black Overdye, 42W / 30L Auf Lager 66,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,75 € → zum Angebot
• Wrangler Texas Stretch Herren Jeans Regular Fit Schwarz 42W / 30L jeans-direct Wrangler Texas Stretch Herren Jeans Regular Fit Schwarz 42W / 30L Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Wrangler Straight-Jeans Texas Jeanshose mit Stretchanteil schwarz 42W / 30L Otto Wrangler Straight-Jeans Texas Jeanshose mit Stretchanteil schwarz 42W / 30L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,57 € → zum Angebot
Varianten: Wrangler Texas Heavyweight Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38/36
33/36
50/34
46/30
36/36
Wrangler W12109004-36-38, Wrangler Texas Stretch Jeans Schwarz 38 / 36 Mann Black ✓ Bester Preis Größe: 38/36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Wrangler Herren Texas Jeans, Black Overdye, 42W / 30L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,75 € → zum Angebot
Wrangler Herren Texas Jeans, Black Overdye, 42W / 30L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,75 € → zum Angebot
Wrangler Texas Stretch Herren Jeans Regular Fit Schwarz 42W / 30L jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Wrangler Herren-Jeans Texas Low Stretch Straight Black Overdye 33-36 Größe: 33/36 Equiva equiva Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Wrangler Straight-Jeans Texas Jeanshose mit Stretchanteil schwarz 42W / 30L Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,57 € → zum Angebot
Wrangler Texas Stretch schwarz Jeanswelt.de Angebotsinfo 1 bis 3 Tage 84,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 89,45 € → zum Angebot
Wrangler W121-09-004.48, Wrangler Texas Stretch schwarz black male Größe: 50/34 JeansWelt JeansWelt Angebotsinfo 1 bis 3 Tage 84,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 89,45 € → zum Angebot
Wrangler Herren Jeans schwarz Baumwoll-Stretch Größe: 46/30 Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Wrangler W1210900436 36, Wrangler Texas Straight Low Stretch Jean Black Overdye Größe: 36/36 wrangler wrangler Angebotsinfo siehe Shop 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Wrangler Texas Heavyweight Jeans black overdye Test

5/5
★★★★★ Alles gut!
Amazon C April 2023

Diese Hose kam schnell an und sitzt nach dem Waschen perfekt. Sie ist bequem und hat einen lockeren Schnitt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Ein tolles Gefühl, wenn man die richtige Wahl getroffen hat.

5/5
★★★★★ Guter Sitz
René März 2023

Die Passform dieser Jeans war perfekt. Obwohl ich auch zwei günstigere Alternativen bestellt hatte, war diese die ideale Wahl für mein Kostüm. Der Preis spielte letztendlich eine entscheidende Rolle und machte die Entscheidung leicht.

5/5
★★★★★ Schönes Teil
Kerstin B Dezember 2019

Die Hose wurde schnell geliefert und passt gut. Es ist schade, dass kein passender Anzug dabei war. Ich hätte gerne einen dunkelblauen Anzug ohne Waschungen. Insgesamt jedoch empfehle ich den Kauf.

5/5
★★★★★ Kauf Empfehlung für die Passgenauigkeit!
Sven August 2017

Die Hosen passen überraschend gut und der Stoff ist angenehm leicht. Endlich keine Probleme mehr im Laden, wo die Verkäufer genervt reagieren. Obwohl ich die Langlebigkeit noch nicht beurteilen kann, bin ich bisher sehr zufrieden und die Hosen haben mich noch nicht enttäuscht.

Sie sind absolut bequem und hindern mich nicht in meinen Bewegungen. Ich werde sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Passt!!
Kerstin R Februar 2016

Die Hose passt perfekt an der Taille und am Gesäß. Sie ist angenehm zu tragen und insgesamt gut verarbeitet. Allerdings ist sie etwas länger als erwartet, im Vergleich zu einer älteren Hose derselben Größe.

Das sollte sich jedoch nach dem Waschen noch etwas geben. Für den Preis ist die Hose auf jeden Fall eine gute Wahl, vorausgesetzt sie sitzt richtig.

5/5
★★★★★ Bequem
Sven V November 2015

Diese Hose ist etwas zu groß, aber dennoch sehr bequem und genau die richtige Farbe. Ich habe sie bei AWG gekauft und bin froh, sie hier wiederzufinden. Die Hose ist strapazierfähig und bequem, auch wenn man sie nicht zu heiß waschen sollte, da sie sonst leicht einläuft. Insgesamt empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram