WoodWick Lavender Spa 453g Duftkerze

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: lila Materialien: Duftöl - Glas - Holz - Sojawachs Menge: 453 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,90 €
Ø 25 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,42 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,90 €
Ø 25 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,42 €
ab 25,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Woodwick Lavender Spa Duftkerze mit holzdocht (hearthwick) 453 g, Grundpreis:... NOTINO Woodwick Lavender Spa Duftkerze mit holzdocht (hearthwick) 453 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 25,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• Woodwick Ellipse Duftkerze mit knisterndem Docht | Lavender Spa | Bis zu 50... Amazon Woodwick Ellipse Duftkerze mit knisterndem Docht | Lavender Spa | Bis zu 50... Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• WoodWick Lavender Spa 453,6 g, Grundpreis: € 65,48 / kg Parfuem365 WoodWick Lavender Spa 453,6 g, Grundpreis: € 65,48 / kg 3-8 Werktage 29,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,69 € → zum Angebot
• Woodwick Duftkerze Lavendel Spa-Duftkerze 453 g Otto Woodwick Duftkerze Lavendel Spa-Duftkerze 453 g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,87 € Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
Varianten: WoodWick Lavender Spa Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Woodwick Lavender Spa Duftkerze mit holzdocht (hearthwick) 453 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Woodwick Ellipse Duftkerze mit knisterndem Docht | Lavender Spa | Bis zu 50 Stunden Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € 61.79 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Woodwick Ellipse Duftkerze mit knisterndem Docht | Lavender Spa | Bis zu 50 Stunden Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € 61.79 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
WoodWick Lavender Spa 453,6 g, Grundpreis: € 65,48 / kg Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Woodwick Duftkerze Lavendel Spa-Duftkerze 453 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,87 € Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
Woodwick Lavendel Spa Kerze 453,6 G Ellipse ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 45,42 € Versand kostenfrei Gesamt 45,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

WoodWick Lavender Spa 453g Test

5/5
★★★★★ Erfüllt ihren Zweck
Amazon Kunde Januar 2024

Diese Kerze verströmt einen angenehmen Duft und erzeugt ein beruhigendes Knistern. Auch wenn es nicht ganz wie ein Lagerfeuer klingt, ist es dennoch eine gemütliche Atmosphäre. Perfekt für entspannte Abende zu Hause.

5/5
★★★★★ Top
D55 Dezember 2023

Ich habe schon mehrmals diese Duftkerze gekauft und bin immer wieder begeistert. Mit einer Vielzahl von Duftoptionen ist sie ein perfektes Geschenk. Die Kerze sieht nicht nur schön aus, sondern verbreitet auch angenehme Düfte.

Der Kamineffekt ist besonders beeindruckend. Ich kann sie definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Geschenk
Amazon K November 2023

Ich habe eine dieser Kerzen zur Hochzeit geschenkt bekommen und bin absolut begeistert! Der Duft ist angenehm, das Licht wunderschön und das Knistern einfach herrlich - perfekt für die kalten Monate. In diesem Jahr verschenke ich selbst eine Kerze aus der rosa Trilogie. Die Lieferung war schnell und die Verpackung einwandfrei.

Während der Black Week wäre der Kauf ein echtes Schnäppchen gewesen. Definitiv ein tolles Geschenk - oder einfach behalten und selbst genießen 😉.

5/5
★★★★★ Traumhaft!!
Amazon Kunde November 2023

Die Kerze war ein tolles Geschenk für meinen Vater zum Geburtstag. Der Duft ist einfach fantastisch und das Knistern sorgt für eine entspannte Atmosphäre. Mein Vater hat sich sehr darüber gefreut. Sehr empfehlenswert! 😊.

5/5
★★★★★ Sieht toll aus und riecht wunderbar
Herr F August 2023

Dies ist bereits mein 4. oder 5. Kauf dieser Serie. Ich liebe den Duft (Wood) und obwohl er jedes Mal leicht abweicht, ist er immer großartig.

Früher zahlte ich im Laden zwischen 38,- und 45,-€, hier ist es viel günstiger. Das Knistergeräusch kann manchmal störend sein, aber der Geruch ist einfach fantastisch. Ich würde diese Kerzenserie auf jeden Fall immer wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Grandios
Morgenrot Dezember 2022

Diese Candle war ein Geschenk, das ich selbst noch nicht kannte. Die große und schwere Candle war sehr gut verpackt, was beim Versand von Glas immer wichtig ist. Der Verkäufer hat hier wirklich gut aufgepasst. Der Versand war außerdem eine Woche schneller als erwartet, was ein großes Lob und Dank an den Verkäufer verdient! 😊 Die Optik ist sehr edel mit einer Holzverkleidung.

Der Geruch hat mich positiv überrascht und war einfach umwerfend. Der Beschenkte freut sich sehr über die Candle und hat mir sogar Videos vom Abbrennen geschickt. Ich denke, ich werde mir auch eine gönnen. Der Duft ist einfach so außergewöhnlich und schön, dass das Licht fast schon nebensächlich ist. 😎 Absolute Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
lila
Duftöl, Glas, Holz, Sojawachs
453 g
Duftkerze, Glaskerze
1 Stück
Raumduft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram