Wolkenstein WGSP14-6DFI Einbaugeschirrspüler
- Bietet 14 Maßgedecke und ist ideal für 3-4 Personen oder Familien geeignet, was eine flexible Nutzung ermöglicht.
- Verfügt über 8 Spülprogramme, darunter Eco, Intensiv und Kurzprogramm, für eine optimale Anpassung an verschiedene Verschmutzungsgrade.
- Die Energieeffizienzklasse D und der Wasserverbrauch von 10 Litern pro Zyklus tragen zu einem ressourcenschonenden Betrieb bei.
- Mit einer Reinigungswirkung A und Trocknungswirkung A wird eine gründliche Reinigung und effektive Trocknung gewährleistet.
- Die Startzeitvorwahl und der verstellbare Oberkorb ermöglichen eine flexible Anpassung an individuelle Zeitpläne und Beladungsanforderungen.
- Dank des AquaStop-Systems und des integrierten Wasserschutzsystems wird ein zuverlässiger Schutz vor Wasserschäden geboten.
-
Günstigster Preis
Wolkenstein WGSP14-6DFI Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm breit, 14
1 Tage
312,77 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 352,72 €
→ zum Angebot
-
Wolkenstein Geschirrspüler vollintegriert WGSP14-6DFI
9 Tage
326,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 355,95 €
→ zum Angebot
-
WOLKENSTEIN WGSP14-6DFI Einbau-Geschirrspüler vollintegriert | 60 cm | 6...
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
349,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,15 €
→ zum Angebot
-
Wolkenstein vollintegrierbarer Geschirrspüler WGSP14-6DFI, 14 Maßgedecke,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 412,46 € Versand kostenfrei Gesamt 412,46 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wolkenstein WGSP14-6DFI: Der perfekte Einbau-Geschirrspüler
Der Wolkenstein WGSP14-6DFI ist ein vielseitiger Einbau-Geschirrspüler, der sich sowohl für Familien als auch für Haushalte mit 3-4 Personen eignet. Mit einer Kapazität von 14 Maßgedecken bietet er ausreichend Platz für das Geschirr nach einem großen Familienessen. Die Edelstahl-Optik der Blende verleiht Ihrer Küche ein modernes und elegantes Aussehen.
Flexible Einbauoptionen und praktische Features
Dieser Geschirrspüler ist sowohl teilintegrierbar als auch vollintegrierbar, was Ihnen maximale Flexibilität bei der Installation bietet. Der verstellbare Oberkorb ermöglicht es Ihnen, auch größere Töpfe und Pfannen problemlos unterzubringen. Dank der Startzeitvorwahl können Sie den Spülvorgang genau dann starten, wenn es Ihnen am besten passt.
Wolkenstein WGSP14-6DFI Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolkenstein WGSP14-6DFI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen