Wohnling Schuhschrank Nimes Holz (WL1.348) Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper - Schuhkommode Anzahl der Türen: 2 türig Ausstattung: mit Stauraum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,95 €
Ø 85 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,95 €
Ø 85 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,65 €
ab 84,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wohnling Design Schuhschrank Nimes modern Holz Weiß 12 Paar Schuhe 4 Fächer 2 Amazon Marketplace Wohnling Design Schuhschrank Nimes modern Holz Weiß 12 Paar Schuhe 4 Fächer 2 Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Wohnling Schuhschrank WL1.348 NIMES Holz Weiß 12 Paar Schuhe Schuhregal... Otto Wohnling Schuhschrank WL1.348 NIMES Holz Weiß 12 Paar Schuhe Schuhregal... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Mid.you Schuhschrank, Holzwerkstoff, 3 Fächer, 60x90x35 cm, Garderobe, XXXLutz Mid.you Schuhschrank, Holzwerkstoff, 3 Fächer, 60x90x35 cm, Garderobe, ca. 1-2 Wochen 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Wohnling Schuhschrank WL1.348 NIMES Holz Weiß 12 Paar Schuhe Schuhregal Schuhkommode ✓ Bester Preis Otto FineBuy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Wohnling Design Schuhschrank Nimes modern Holz Weiß 12 Paar Schuhe 4 Fächer 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Mid.you Schuhschrank, Holzwerkstoff, 3 Fächer, 60x90x35 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
WOHNLING WL1.348 Design Schuhschrank NIMES modern Holz Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 103,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,51 € → zum Angebot
Design Schuhschrank NIMES modern Holz Weiß 12 Paar Schuhe 4 Fächer 2 Türen Myhomelando - myhomelando.de Angebotsinfo Schon in 2 - 3 Tage bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Schuhschrank NIMES 60 x 90 cm weiß porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 109,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
Schuhschrank Taja 60x90 weiß Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 109,99 € + 12,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
Sideboard Ostermann Angebotsinfo 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Sideboard (LBH 60x35x90 cm) - weiß - LBH 60x35x90 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Schuhschrank weiß B/H/T: ca. 60x90x35 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Schuhschrank Taja ca.60x90x35cm Weiß Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 143,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:19 Uhr.

Wohnling Schuhschrank Nimes Holz (WL1.348) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wohnling Schuhschrank Nimes Holz (WL1.348)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper, Schuhkommode
Ausstattung
2 türig
mit Stauraum
Details & Eigenschaften
12 Paar Schuhe
Farbe & Design
natur, weiß
modern
Material
Holz
Maße & Gewicht
60 cm
90 cm
35 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram