Mid.you Mehrzweckschrank Solea Metall 1 Fach 67.1 x 95.8 x 60 cm (865001308) weiß Dielenmöbel

Breite: 67,1 cm Farbe: weiß Holzart: Eiche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
136,54 €
Ø 137 €
136,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
136,54 €
Ø 137 €
136,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,59 €
ab 136,54 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schildmeyer Mehrzweckschrank Solea U 670 1T Weiß-Matt 95,8 cm x 60 cm x 67,1 cm OBI Schildmeyer Mehrzweckschrank Solea U 670 1T Weiß-Matt 95,8 cm x 60 cm x 67,1 cm 7 Tage 136,54 € + 19,95 € Versand Gesamt 156,49 € → zum Angebot
• Schildmeyer Mehrzweckschrank Solea, Mehrzweckschrank stapelbar, Made in... Otto Schildmeyer Mehrzweckschrank Solea, Mehrzweckschrank stapelbar, Made in... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 144,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
• Schildmeyer Mehrzweckschrank Solea 702001, weiß matt, 67,1 x 60 x 95,8 cm Amazon Schildmeyer Mehrzweckschrank Solea 702001, weiß matt, 67,1 x 60 x 95,8 cm Auf Lager 144,04 € Versand kostenfrei Gesamt 144,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
136.54 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Schildmeyer Mehrzweckschrank Solea U 670 1T Weiß-Matt 95,8 cm x 60 cm x 67,1 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 7 Tage 136,54 € + 19,95 € Versand Gesamt 156,49 € → zum Angebot
Schildmeyer Mehrzweckschrank Solea, Mehrzweckschrank stapelbar, Made in Germany, B: Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 144,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
Schildmeyer Mehrzweckschrank "Solea, Mehrzweckschrank stapelbar, Made in Germany, B: BAUR Angebotsinfo 1 Woche 144,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Schildmeyer Mehrzweckschrank Solea 702001, weiß matt, 67,1 x 60 x 95,8 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 144,04 € Versand kostenfrei Gesamt 144,04 € → zum Angebot
Schildmeyer Mehrzweckschrank "Solea, Mehrzweckschrank stapelbar, Made in Germany, B: Quelle Angebotsinfo Verfügbar 144,04 € Versand kostenfrei Gesamt 144,04 € → zum Angebot
SCHILDMEYER Mehrzweckschrank »Solea«, BxH: 67,1 x 96 cm, mattweiß - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Mid.you Mehrzweckschrank Solea, Weiß, Eiche, Kunststoff, 1 Fächer, 67.1x95.8x60 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Mehrzweckschrank Solea Weiß/Eiche Mömax Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 203,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 209,14 € → zum Angebot
Unterschrank Solea weiß matt Eiche hell Nachbildung B/H/T: ca. 67,1x95,8x60 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Möbelpartner Mehrzweckschrank »Solea« weiß, 67.1x95.8x60 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 285,59 € + 6,30 € Versand Gesamt 291,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:00 Uhr.

Mid.you Mehrzweckschrank Solea Metall 1 Fach 67.1 x 95.8 x 60 cm (865001308) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mid.you Mehrzweckschrank Solea Metall 1 Fach 67.1 x 95.8 x 60 cm (865001308) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
67,1 cm
weiß
Eiche
95,8 cm
Metall
Mehrzweckschrank
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram