xonox.home Türgarderobe / Kleiderhaken Canu (X4CE1G02) Garderoben-Set

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kombination aus Garderobenpaneel und -schrank bietet umfassende Aufbewahrungsmöglichkeiten für Jacken, Schuhe und Accessoires.
• Hochwertige Materialien wie Eichenholz und robuste Holzwerkstoffe gewährleisten eine langlebige und attraktive Konstruktion.
• Das integrierte Spiegelelement ermöglicht einen letzten Blick vor dem Verlassen des Hauses und vergrößert optisch den Raum.
• Die FSC-Zertifizierung unterstreicht die Nachhaltigkeit und verantwortungsvolle Holzgewinnung bei der Herstellung dieses Möbelstücks.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
416,98 €
Ø 417 €
416,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
416,98 €
Ø 417 €
416,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,95 €
ab 416,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 416,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MID.YOU Garderobenkombination CANU, Eiche Artisan, Holznachbildung Zurbrüggen MID.YOU Garderobenkombination CANU, Eiche Artisan, Holznachbildung 416,98 € Versand kostenfrei Gesamt 416,98 € → zum Angebot
• xonox.home Garderoben-Set Canu 3-teilig X4CE1G02 Möbel Karmann xonox.home Garderoben-Set Canu 3-teilig X4CE1G02 444,40 € Versand kostenfrei Gesamt 444,40 € → zum Angebot
• xonox.home Garderobe Canu X4CE1G02 Garderoben Kombination Set 3tlg. in Front... Amazon xonox.home Garderobe Canu X4CE1G02 Garderoben Kombination Set 3tlg. in Front... Auf Lager 468,60 € Versand kostenfrei Gesamt 468,60 € → zum Angebot
• xonox.home Kleiderschrank Canu Garderobenmöbel Set Eiche Dekor. (3-St) Otto xonox.home Kleiderschrank Canu Garderobenmöbel Set Eiche Dekor. (3-St) lieferbar in 3 Wochen 695,95 € + 39,95 € Versand Gesamt 735,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
416.98 €
Ø 1 Mon.
417 €
Tiefstpreis
417 €
Preisalarm aktivieren
MID.YOU Garderobenkombination CANU, Eiche Artisan, Holznachbildung ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 416,98 € Versand kostenfrei Gesamt 416,98 € → zum Angebot
xonox.home Garderoben-Set Canu 3-teilig X4CE1G02 Möbel Karmann Angebotsinfo 444,40 € Versand kostenfrei Gesamt 444,40 € → zum Angebot
xonox.home Garderobe Canu X4CE1G02 Garderoben Kombination Set 3tlg. in Front Artisan Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 468,60 € Versand kostenfrei Gesamt 468,60 € → zum Angebot
Mid.you Garderobe, Holzwerkstoff, 3-teilig, 160x190x37 cm, FSC Mix, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Garderobe Canu 3-teilig ca. 160x190x37cm Eiche Dekor,Grau Mömax Angebotsinfo ca. 5 Werktage 483,65 € + 19,99 € Versand Gesamt 503,64 € → zum Angebot
Garderobe CANU (BHT 160x190x37 cm) - BHT 160x190x37 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Garderobe CANU Trends Angebotsinfo 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Garderobe CANU edles Basaltgrau Nachbildung Eiche Artisan Nachbildung B/H/T: ca. POCO Angebotsinfo 4 Tage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Garderobenkombination Canu , holzfarben , Maße (cm): B: 160 H: 190 hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 508,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 515,90 € → zum Angebot
Garderobenkombination ¦ holzfarben ¦ Maße (cm): B: 160 H: 190 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 508,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 515,90 € → zum Angebot
xonox.home Kleiderschrank Canu Garderobenmöbel Set Eiche Dekor. (3-St) Otto Moebelnet (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 695,95 € + 39,95 € Versand Gesamt 735,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Testbericht xonox.home Türgarderobe / Kleiderhaken Canu (X4CE1G02)

xonox.home Türgarderobe / Kleiderhaken Canu (X4CE1G02) - Elegante Ordnung im Eingangsbereich

Betreten Sie Ihr Zuhause mit Stil und Funktionalität. Dieser multifunktionale Garderobenschrank vereint ansprechende Ästhetik mit durchdachter Organisation. Dank des integrierten Spiegels können Sie vor dem Verlassen des Hauses noch einen letzten prüfenden Blick auf Ihr Outfit werfen. Die clevere Kombination aus Aufbewahrungsmöglichkeiten und dekorativem Element macht dieses Möbelstück zu einem unverzichtbaren Begleiter im Alltag.

Vielseitige Aufbewahrungslösung für den Eingangsbereich

Das Garderobenpaneel bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten, Ihre Jacken, Mäntel und Accessoires ordentlich zu verstauen. Die robusten Haken halten selbst schwerere Kleidungsstücke zuverlässig. Zusätzliche Ablageflächen eignen sich perfekt für Schlüssel, Briefe oder andere Kleinigkeiten, die Sie beim Betreten oder Verlassen des Hauses griffbereit haben möchten. So sorgt dieses System für einen aufgeräumten und einladenden Empfang.

xonox.home Türgarderobe / Kleiderhaken Canu (X4CE1G02) Test

5/5
★★★★★ Gute Möbel
Heiko R Februar 2026

Super Möbel, passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top 🔝
Csilla I Januar 2026

Top ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️bin zufrieden. Es ist klein dafür haben wir zwei Schränke bestellt. Schnelle Lieferung 📦. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Spiegel
braun, grau, holzfarben, schwarz
Eiche
Holz, Holzwerkstoff, Kunststoff, Spanplatte
Garderoben-Set, Garderobenpaneel, Garderobenschrank
FSC
Landhaus, modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram