Wohnling Schuhregal weiß 60x79x24 cm Schuhkipper

Breite: 60 cm Farben: natur - weiß Höhe: 79 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 64,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wohnling Design Schuhregal 60 x 79 x 24 cm Flurregal Weiß, Regal mit Zwei Amazon Marketplace Wohnling Design Schuhregal 60 x 79 x 24 cm Flurregal Weiß, Regal mit Zwei Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Wohnling Schuhregal WL6.069 60x79cm Flurregal Weiß Standregal mit Schublade... Otto Wohnling Schuhregal WL6.069 60x79cm Flurregal Weiß Standregal mit Schublade... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Mid.you Regal, Weiß, Holzwerkstoff, 4 Fächer, 2 Schublade(n) Schubladen,... XXXLutz Mid.you Regal, Weiß, Holzwerkstoff, 4 Fächer, 2 Schublade(n) Schubladen,... ca. 1-2 Wochen 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Wohnling Schuhregal WL6.069 60x79cm Flurregal Weiß Standregal mit Schublade und 4 ✓ Bester Preis Otto FineBuy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Wohnling Design Schuhregal 60 x 79 x 24 cm Flurregal Weiß, Regal mit Zwei Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Mid.you Regal, Weiß, Holzwerkstoff, 4 Fächer, 2 Schublade(n) Schubladen, 60x79x24 XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
WOHNLING WL6.069 Design Schuhregal Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 77,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,31 € → zum Angebot
Schuhschrank Ostermann Angebotsinfo 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Schuhschrank (LBH 60x24x79 cm) - weiß - LBH 60x24x79 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Design Schuhregal 60 x 79 x 24 cm Flurregal Weiß Myhomelando - myhomelando.de Angebotsinfo Schon in 2 - 3 Tage bei dir 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Schuhschrank 60 x 79 cm weiß porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 89,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Schuhschrank 60 x 79 cm weiß Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 89,99 € + 12,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Schuhregal weiß B/H/T: ca. 60x79x24 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Wohnling Schuhregal weiß 60x79x24 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wohnling Schuhregal weiß 60x79x24 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 cm
natur, weiß
79 cm
Holznachbildung
Schuhkipper
modern
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram