Möbel Kraft Garderobenschrank weiß 62x197x37

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der geräumige Schrank mit den Maßen 62x197x37 cm bietet ausreichend Platz für Jacken, Schuhe und Accessoires.
• Hochwertige MDF-Konstruktion in elegantem Weiß sorgt für Langlebigkeit und passt sich verschiedenen Einrichtungsstilen an.
• Funktionales Design mit moderner Ästhetik vereint Stil und Zweckmäßigkeit für einen aufgeräumten Eingangsbereich.
• Vielseitige Farboptionen in Beige und Holzfarben ermöglichen eine individuelle Anpassung an die bestehende Einrichtung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
320,15 €
Ø 320 €
320,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
320,15 €
Ø 320 €
320,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
ab 320,15 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 320,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MID.YOU Garderobenschrank SCOUT, grau, Holznachbildung Zurbrüggen MID.YOU Garderobenschrank SCOUT, grau, Holznachbildung 320,15 € Versand kostenfrei Gesamt 320,15 € → zum Angebot
• xonox.home - Garderobenschrank Scout 62x197x37 cm in Front weiß Hochglanz... Amazon xonox.home - Garderobenschrank Scout 62x197x37 cm in Front weiß Hochglanz... Auf Lager 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
• Garderobenschrank Scout , weiß , Maße (cm): B: 62 H: 197 T: 37.0 hoeffner Garderobenschrank Scout , weiß , Maße (cm): B: 62 H: 197 T: 37.0 3 Wochen 324,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 383,00 € → zum Angebot
• xonox.home Schuhschrank Garderobenschrank Scout, weiß Hochglanz / rauchsilber Otto xonox.home Schuhschrank Garderobenschrank Scout, weiß Hochglanz / rauchsilber lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
320.15 €
Ø 1 Mon.
320 €
Tiefstpreis
320 €
Preisalarm aktivieren
MID.YOU Garderobenschrank SCOUT, grau, Holznachbildung ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 320,15 € Versand kostenfrei Gesamt 320,15 € → zum Angebot
xonox.home - Garderobenschrank Scout 62x197x37 cm in Front weiß Hochglanz Korpus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
xonox.home - Garderobenschrank Scout 62x197x37 cm in Front weiß Hochglanz Korpus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
Garderobenschrank Scout , weiß , Maße (cm): B: 62 H: 197 T: 37.0 hoeffner Angebotsinfo 3 Wochen 324,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 383,00 € → zum Angebot
Garderobenschrank ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 62 H: 197 T: 37.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 3 Wochen 324,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 383,00 € → zum Angebot
Mid.you Garderobenschrank, Silber, Dunkelgrau, Weiß Hochglanz, Holzwerkstoff, 4 XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
xonox.home Garderobenschrank Scout X06B2613 Möbel Karmann Angebotsinfo 357,50 € Versand kostenfrei Gesamt 357,50 € → zum Angebot
Garderobenschrank SCOUT Rauchsilber Nachbildung weiß Hochglanz B/H/T: ca. 62x197x37 POCO Angebotsinfo 1-2 Wochen 369,99 € + 49,95 € Versand Gesamt 419,94 € → zum Angebot
Garderobenschrank Scout ca. 90x96 cm Weiß/Grau Mömax Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 373,15 € + 59,00 € Versand Gesamt 432,15 € → zum Angebot
Garderobenschrank SCOUT Trends Angebotsinfo 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Garderobenschrank SCOUT (BHT 62x197x37 cm) - BHT 62x197x37 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 7 -... 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Scout Kleiderschrank 2 Türen grau. METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Möbel Kraft Garderobenschrank weiß 62x197x37

Möbel Kraft Garderobenschrank weiß 62x197x37 für optimale Ordnung im Eingangsbereich

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihren Eingangsbereich mit diesem eleganten Garderobenschrank. Das großzügige Stauraumwunder bietet Platz für all Ihre Outdoor-Essentials und sorgt für einen aufgeräumten ersten Eindruck. Mit seiner schlanken Silhouette von 62 cm Breite passt er sich mühelos auch in kleinere Dielen ein und maximiert den verfügbaren Raum. Die hochwertige MDF-Konstruktion garantiert langlebige Stabilität und fügt sich mit ihrem modernen Design harmonisch in Ihr Ambiente ein.

Durchdachte Funktionalität für den täglichen Gebrauch

Dieser Garderobenschrank überzeugt durch seine durchdachte Innenaufteilung. Mit einer Höhe von 197 cm bietet er ausreichend Platz für lange Mäntel und Jacken, während zusätzliche Ablageflächen Schuhe, Taschen und Accessoires übersichtlich verstauen. Die clevere Raumnutzung ermöglicht es Ihnen, selbst in beengten Fluren Ordnung zu schaffen. Die pflegeleichte weiße Oberfläche reflektiert das Licht und lässt Ihren Eingangsbereich optisch großzügiger wirken – ein echter Pluspunkt in oftmals dunklen Dielen.

Möbel Kraft Garderobenschrank weiß 62x197x37 Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne schuhschrank
Yusuf e Dezember 2025

Qualität ist optimal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ klare Kaufempfehlung!!!
Peter Oktober 2025

gute Verarbeitung,nur die Plastegriffe nicht so toll,bei Amazon welche aus Metal, bestellt werte auf, sonst alles super!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
62 cm
beige, holzfarben, weiß
197 cm
MDF
Garderobenschrank
modern
37 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram