Wizards of the Coast Marvel Super Heroes Play Booster Display (30 Packs), Englisch Magic Karten
Produkttyp: Magic Karten
Altersempfehlung ab: 13 Jahre
Anzahl Booster: 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
130,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wizards of the Coast Sammelkarte Marvel Super Heroes lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
-
Magic: The Gathering Marvel Super Heroes Play Booster Display Englisch 1-3 Werktage 162,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 167,55 € → zum Angebot
-
Magic: the Gathering Marvel Super Heroes - Play Booster Box (30-pack)
2-5 Werktage
179,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:33 Uhr.
Wizards of the Coast Marvel Super Heroes Play Booster Display (30 Packs), Englisch Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wizards of the Coast Marvel Super Heroes Play Booster Display (30 Packs), Englisch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Magic Karten
Eignung
Altersempfehlung ab
13 Jahre
Lieferumfang
Anzahl Booster
30
Anzahl Karten
14
Packungseinheiten
Booster Box, Booster-Pack
beinhaltet
Foil Karte
Produktmerkmale
Farbe
mehrfarbig
Spieldauer ca.
30 min
Version
Englisch