Equinox Altered: Beyond The Gates Ordis Starter Deck (EN) Magic Karten

• Enthält 40 sorgfältig ausgewählte Karten, die eine solide Grundlage für taktische Spielzüge und Deckbau-Strategien bieten.
• Ideal für englischsprachige Spieler, die ihre Fähigkeiten in einem international verbreiteten Kartenspiel verbessern möchten.
• Konzipiert für Spieler ab 13 Jahren, fördert strategisches Denken und komplexe Entscheidungsfindung bei Jugendlichen und Erwachsenen.
• Ermöglicht Duelle zwischen mindestens zwei Spielern, perfekt für spannende Matches und Turniere mit Freunden.
• Als Starter Deck konzipiert, bietet es einen schnellen Einstieg in das Spiel mit vordefinierten, ausbalancierten Kartensets.
• Repräsentiert einen hochwertigen Einstieg in die Welt der Sammelkartenspiele mit ausgewogenem Gameplay und Erweiterungspotenzial.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,03 €
ab 8,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Altered TCG Sammelkarte Altered - Beyond the Otto Altered TCG Sammelkarte Altered - Beyond the lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Equinox Altered: Beyond The Gates Starter Deck Ordis (DE) - Trading Card Game... Kaufland Equinox Altered: Beyond The Gates Starter Deck Ordis (DE) - Trading Card Game... 3-4 Werktage 8,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Equinox Altered - Beyond the Gates - Ordis (Starter Deck) (engl.) Brettspielversand.de Equinox Altered - Beyond the Gates - Ordis (Starter Deck) (engl.) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 13,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• Equinox – Altered: Beyond The Gates Ordis Starter Deck – 40 Karten Set mit... Amazon Marketplace Equinox – Altered: Beyond The Gates Ordis Starter Deck – 40 Karten Set mit... Auf Lager 21,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Altered TCG Sammelkarte Altered - Beyond the ✓ Bester Preis Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Equinox Altered: Beyond The Gates Starter Deck Ordis (DE) - Trading Card Game (+) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 8,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Equinox Altered - Beyond the Gates - Ordis (Starter Deck) (engl.) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 13,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Equinox – Altered: Beyond The Gates Ordis Starter Deck – 40 Karten Set mit Hero Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:38 Uhr.

Testbericht Equinox Altered: Beyond The Gates Ordis Starter Deck (EN)

Equinox Altered Beyond The Gates Ordis Starter Deck eröffnet neue strategische Dimensionen

Tauchen Sie ein in eine faszinierende Welt voller taktischer Herausforderungen und magischer Begegnungen. Dieses Starter Deck bietet Ihnen den perfekten Einstieg in ein packendes Sammelkartenspiel, das Ihre strategischen Fähigkeiten auf die Probe stellt. Mit einer sorgfältig zusammengestellten Auswahl von 40 Karten legt es den Grundstein für spannende Duelle und unvergessliche Spielerlebnisse.

Meisterhafte Kombination aus Strategie und Magie

Das Deck überzeugt durch seine ausgewogene Zusammenstellung, die sowohl Anfängern als auch erfahrenen Spielern vielfältige taktische Möglichkeiten eröffnet. Jede Karte ist ein Kunstwerk für sich und trägt zur atmosphärischen Tiefe des Spiels bei. Die englische Version ermöglicht es Ihnen, in die Originalsprache des Spiels einzutauchen und Ihre Sprachkenntnisse spielerisch zu erweitern.

Equinox Altered: Beyond The Gates Ordis Starter Deck (EN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Equinox Altered: Beyond The Gates Ordis Starter Deck (EN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
13 Jahre
40
Starter Deck
Magic Karten
2 Spieler
englisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram