Equinox Altered Beyond the Gates Booster 36er Display (EN) Magic Karten

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Set enthält 36 Booster-Packs für umfangreiche Spielmöglichkeiten.
• Die Karten sind in englischer Sprache verfasst, ideal für internationale Spiele.
• Geeignet für Spieler ab 13 Jahren, perfekt für Jugendliche und Erwachsene.
• Ermöglicht Spiele für mindestens zwei Teilnehmer, fördert soziale Interaktion.
• Bietet eine große Auswahl an Magic Karten für vielfältige Deck-Strategien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,50 €
Ø 67 €
66,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,50 €
Ø 67 €
66,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,36 €
ab 66,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equinox Altered: Beyond The Gates (DE) Trading Card Game - Box mit 36 Booster... Kaufland Equinox Altered: Beyond The Gates (DE) Trading Card Game - Box mit 36 Booster... 3-4 Werktage 66,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,49 € → zum Angebot
• Equinox, Altered Beyond The Gates 36-Pack Booster Display, Einzigartiger... Amazon Equinox, Altered Beyond The Gates 36-Pack Booster Display, Einzigartiger... Auf Lager 68,89 € Versand kostenfrei Gesamt 68,89 € → zum Angebot
• Altered TCG Sammelkarte Altered - Beyond the Otto Altered TCG Sammelkarte Altered - Beyond the lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.5 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Equinox Altered: Beyond The Gates (DE) Trading Card Game - Box mit 36 Booster Packs ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,49 € → zum Angebot
Equinox, Altered Beyond The Gates 36-Pack Booster Display, Einzigartiger Deckbau, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,89 € Versand kostenfrei Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Equinox, Altered Beyond The Gates 36-Pack Booster Display, Einzigartiger Deckbau, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,89 € Versand kostenfrei Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Altered TCG Sammelkarte Altered - Beyond the Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Equinox EQUE0002, Equinox EQUE0002 - Altered: Beyond the Gates (Booster-Display) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 92,40 € Versand kostenfrei Gesamt 92,40 € → zum Angebot
Equinox Altered - Beyond the Gates (Booster Display) (engl.) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Blackfire 61421, Blackfire Kartenspiel Altered TCG - Beyond The Gates - Booster Box XzoneDE Xzone Angebotsinfo siehe Shop 125,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 129,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Testbericht Equinox Altered Beyond the Gates Booster 36er Display (EN)

Magische Welten entdecken mit dem Equinox Altered Display

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Sammelkarten mit dem Equinox Altered Beyond the Gates Booster 36er Display (EN). Dieses englischsprachige Set bietet Ihnen 36 Booster-Packs, vollgepackt mit aufregenden Magic Karten. Erleben Sie spannende Duelle und erweitern Sie Ihre Sammlung mit neuen, mächtigen Karten. Das Display ist perfekt für Spieler ab 13 Jahren geeignet und verspricht stundenlangen Spielspaß für mindestens zwei Teilnehmer.

Vielfältige Strategien und einzigartige Karten

Jeder Booster-Pack in diesem Display birgt die Chance auf seltene und mächtige Karten. Entdecken Sie neue Strategien und überraschen Sie Ihre Gegner mit unerwarteten Spielzügen. Die englische Version ermöglicht es Ihnen, Ihre Sprachkenntnisse zu verbessern und gleichzeitig in internationale Turniere einzusteigen. Mit 36 Packs haben Sie genügend Material, um Ihre Decks zu optimieren oder eine völlig neue Sammlung aufzubauen.

Equinox Altered Beyond the Gates Booster 36er Display (EN) Test

2/5
★★☆☆☆ Lohnt sich einfach nicht
Dennis März 2025

Die Booster sind preislich überzogen für den mageren Inhalt. Meistens findet man höchstens fünf Uniques pro Display, die oft nutzlos sind. Ein Zweitkauf lohnt kaum — abgesehen von ein paar Uniques und Rares bleibt der Inhalt praktisch identisch. Schlechte Preis-Leistung, keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ „Altered“ – Fazit
Heimspiele.infoHeimspiele.info Dezember 2024

Review-Fazit zu „Altered“, einem spannenden TradingCardGame. [Infos]für: 2 Spielerab: 10 Jahrenca. -Spielzeit: 20-40min. Autoren: Régis Bonnessée, Nathanaël Dufour, Jacques Ernoult, Merlin Ismet, François Jourdain, Marcus Kearsey, Léa Roulée, Manuel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
13 Jahre
36
Booster-Display
Magic Karten
2 Spieler
englisch
36 Booster-Packs
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram