Windrose Schmuckkasten 'Aurora' hellgrau (27904174) Schmuckkoffer
Produkttyp: Schmuckkoffer
Verschluss: mit Druckknopf
Außenmaterial: Leder
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WINDROSE Schmuckkoffer Jewellery Box (Set, 2 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,65 € Versand kostenfrei Gesamt 58,65 € → zum Angebot
-
Windrose Aurora Schmucketui M Hellgrau Etui
1-5 Werktage
63,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,76 €
→ zum Angebot
-
Windrose Schmucketui M mit Reisverschluss aurora/hellgrau
Auf Lager
69,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:57 Uhr.
Windrose Schmuckkasten 'Aurora' hellgrau (27904174) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Windrose Schmuckkasten 'Aurora' hellgrau (27904174)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schmuckkoffer
Design
Verschluss
mit Druckknopf
Material
Außenmaterial
Leder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen