Windrose Schmuckkasten Aurora hellgrau (27903028) Schmuckkoffer
Produkttyp: Schmuckkoffer
Verschluss: mit Druckknopf
Außenmaterialien: Leder - Polyester
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WINDROSE Schmuckkoffer Jewelry Case lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,15 € Versand kostenfrei Gesamt 50,15 € → zum Angebot
-
Windrose Aurora Schmucketui S Hellgrau Etui
1-5 Werktage
58,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,80 €
→ zum Angebot
-
Windrose Schmucketui S mit Reißverschluss aurora/hellgrau
Auf Lager
59,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:57 Uhr.
Windrose Schmuckkasten Aurora hellgrau (27903028) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Windrose Schmuckkasten Aurora hellgrau (27903028)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schmuckkoffer
Design
Verschluss
mit Druckknopf
Material
Außenmaterialien
Leder, Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen