Wiltec Stehbolzen-Ausdreher Satz 4-tlg. 6-12mm 1/2" Antrieb (51985) Stehbolzenausdreher

Produkttyp: Stehbolzenausdreher Farben: rot Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl - Stahl - Vanadium-Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,49 €
Ø 15 €
13,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,49 €
Ø 15 €
13,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,49 €
ab 15,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stehbolzen Ausdreher Auszieher Satz 4tlg 6 8 10 12mm 1/2" Antrieb Abzieher Amazon Marketplace Stehbolzen Ausdreher Auszieher Satz 4tlg 6 8 10 12mm 1/2" Antrieb Abzieher Auf Lager 15,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Stehbolzen Ausdreher Auszieher Satz 4tlg 6 8 10 12mm 1/2' Antrieb Abzieher ManoMano Stehbolzen Ausdreher Auszieher Satz 4tlg 6 8 10 12mm 1/2' Antrieb Abzieher 1 bis 3 Werktage 15,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Stehbolzen Ausdreher Auszieher Satz 4tlg 6 8 10 12mm 1/2" Antrieb Abzieher Kaufland Stehbolzen Ausdreher Auszieher Satz 4tlg 6 8 10 12mm 1/2" Antrieb Abzieher 1-3 Werktage 15,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.49 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Stehbolzen Ausdreher Auszieher Satz 4tlg 6 8 10 12mm 1/2" Antrieb Abzieher ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Stehbolzen Ausdreher Auszieher Satz 4tlg 6 8 10 12mm 1/2" Antrieb Abzieher Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Stehbolzen Ausdreher Auszieher Satz 4tlg 6 8 10 12mm 1/2' Antrieb Abzieher ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 15,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:45 Uhr.

Wiltec Stehbolzen-Ausdreher Satz 4-tlg. 6-12mm 1/2" Antrieb (51985) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiltec Stehbolzen-Ausdreher Satz 4-tlg. 6-12mm 1/2" Antrieb (51985)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehbolzenausdreher
Weitere Eigenschaften
rot
Chrom-Vanadium-Stahl, Stahl, Vanadium-Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram