Wiltec Presstuch 30L, 280x280x780mm, waschbar bis 60°C, 2 Stück (52166) Obstpresse
Produkttyp: Obstpresse
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
24,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wiltec Presstuch 30 Liter 2 Stück, 280 x 280 x 780 mm, waschbar bis 60 °C, 1-3 Werktage 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
-
Wiltec Presstuch 2X 30L 280X280X780Mm 60° Presstücher Obstpresse Fruchtpresse
1 Tage
24,49 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 29,99 €
→ zum Angebot
-
Wiltec Presstuch 30 Liter 2 Stück, 280 x 280 x 780 mm, waschbar bis 60 °C,
Auf Lager
25,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 01:01 Uhr.
Wiltec Presstuch 30L, 280x280x780mm, waschbar bis 60°C, 2 Stück (52166) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wiltec Presstuch 30L, 280x280x780mm, waschbar bis 60°C, 2 Stück (52166)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Obstpresse
Weitere Eigenschaften
Farbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen