Wild Republic Huggers Katze Tabby Plüschtier

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Farbe: braun Pflegehinweis: Handwäsche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wild Republic 19566 Huggers Schnapparmband Kuscheltier, Plüschtier, Katze 20 cm Amazon Wild Republic 19566 Huggers Schnapparmband Kuscheltier, Plüschtier, Katze 20 cm 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Wild Republic Tabby Cat, Giraffe Kaufland Wild Republic Tabby Cat, Giraffe 2-3 Werktage 13,99 € + 4,20 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Huggers - Katze Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Huggers - Katze lieferbar 26,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Wild Republic 19566 Huggers Schnapparmband Kuscheltier, Plüschtier, Katze 20 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Wild Republic 19566 Huggers Schnapparmband Kuscheltier, Plüschtier, Katze 20 cm Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Wild Republic Tabby Cat, Giraffe Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € + 4,20 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Huggers - Katze Otto TIPADA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar 26,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Wild Republic Huggers Katze Tabby Test

5/5
★★★★★ Ein Eisbär als bester Freund
RhomruRhomru Dezember 2023

Der süße Eisbär, den der Nikolaus für meinen 7-jährigen gebracht hat, ist ein absoluter Volltreffer! Unser kleiner Kuschelbär wurde seitdem nicht mehr losgelassen. Der Schnappmechanismus funktioniert reibungslos und ist auch für kleine Hände geeignet. Der Plüsch ist super weich und lädt zum Streicheln ein. Unser neuer Freund hält fest, ohne zu fest zuzudrücken. Ich kann diesen niedlichen Eisbären jedem empfehlen, der ein kuscheliges Plüschtier sucht.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Amazon Kunde Januar 2022

Dieses Weihnachtsgeschenk für meinen Sohn war ein voller Erfolg. Die Qualität überzeugt, obwohl die Naht am Arm schnell gerissen ist. Zum Glück war es nur ein kleines Loch, das leicht genäht werden konnte. Mein Sohn war begeistert von dem süßen Design, das in der Realität noch besser aussieht als auf dem Bild.

5/5
★★★★★ Prima Geschenk
Heidrun S April 2021

Die Lieferung war prompt und das Produkt kam gut bei meinem Enkel an. Er liebt es zum Einschlafen und freut sich jeden Morgen über seine treue Begleitung. "Klammer" ist nun sein treuer Schlafbegleiter. Ein tolles Geschenk für Kinder. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Perfekt!
FranziskaFranziska Februar 2021

Dieser Oktopus ist super! Mein 3,5-jähriger Sohn liebt es, ihn am Arm zu tragen. Selbst bei wilden Rennen draußen bleibt er sicher. Das weiche Material und die „Schnappfunktion“ sind tolle Features!.

3/5
★★★☆☆ Stofftieräffchen
Lisa Februar 2024

Leider musste das niedliche Äffchen zurückgegeben werden, da es für Kinder zu schwer war, die eingekrümmten Arme zu öffnen. Selbst als Erwachsene konnte ich nur einmal erfolgreich die Arme öffnen, bevor sie sich sofort wieder zusammenrollten. Wir waren enttäuscht, dass die Arme nicht in verschiedene Positionen gebogen werden konnten, daher haben wir das Produkt retourniert.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu gebrauchen fringer weg für kleine Kinder
nadine Januar 2024

Dieses Spielzeug ist nicht für Kleinkinder geeignet, da es leichtes Material hat, das leicht herausfallen kann. Es kann ein Erstickungsrisiko darstellen. Eine Rücksendung war erforderlich, um die Sicherheit des Kindes zu gewährleisten.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
braun
Handwäsche
Haustiere
Katze
Geburt
Jungen, Mädchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram