Wiha SYSTEM 6 2843 - 2,5" (00635) Schraubendreher
Abtrieb-Größe: 2,5"
Farbe: silber
Gewicht: 31 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
6,69 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wiha Wechselklinge SYSTEM 6 Sechskant-Kugelkopf - 5 Stück - 00635
5-7 Werktage
6,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,64 €
→ zum Angebot
-
Wechselklinge 284 doppelseitig 6mm Sechkant außen 2,5 - 2,5 150mm
2 bis 3 Werktage
6,72 €
+ 5,35 € Versand
Gesamt 12,07 €
→ zum Angebot
-
Wiha Sechsk.-Kugelkopf-Kombikl. 284 31 SW2,5-SW2,5
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
6,93 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 12,83 €
→ zum Angebot
-
Wiha 284 31 SYSTEM 6 Sechskantkugelkopf-Sechskant 2,5 - 2,5 Kombiklinge 150mm
10,27 €
+ 5,35 € Versand
Gesamt 15,62 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wiha SYSTEM 6 2843
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.
Wiha SYSTEM 6 2843 - 2,5" (00635) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wiha SYSTEM 6 2843 - 2,5" (00635)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abtrieb-Größe
2,5"
Farbe
silber
Gewicht
31 g
Klingeneigenschaften
durchgehend, gehärtet, verchromt
Klingenstärke
6 mm
Länge
150 mm
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Produkttyp
Wechselklingen-Schraubendreher
Schraubenprofil
Innensechskant
Serie
Wiha SYSTEM 6