Wiha SYSTEM 6 2843 - 5" (00638) Schraubendreher

Abtrieb-Größe: 5" Farbe: silber Gewicht: 34 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
6,36 €
Ø 7 €
6,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
6,36 €
Ø 7 €
6,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
ab 6,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha - Wechselklinge System 6 Sechskant-kugelkopf 5,0 Mm, 5,0 Mm, 150 Mm (00638) ManoMano Wiha - Wechselklinge System 6 Sechskant-kugelkopf 5,0 Mm, 5,0 Mm, 150 Mm (00638) 1 bis 4 Werktage 6,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Wiha Wechselklinge SYSTEM 6 Sechskant-Kugelkopf - 5 Stück Kaufland Wiha Wechselklinge SYSTEM 6 Sechskant-Kugelkopf - 5 Stück 1-2 Werktage 6,37 € + 5,35 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher Wiha Werkstatt Innen-Sechskant Wechselklinge 5 mm 150 mm... Otto Wiha Schraubendreher Wiha Werkstatt Innen-Sechskant Wechselklinge 5 mm 150 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,06 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher mit Wechselklinge SYSTEM 6 Sechskant-Kugelkopf, schwenkbar... Amazon Marketplace Wiha Schraubendreher mit Wechselklinge SYSTEM 6 Sechskant-Kugelkopf, schwenkbar... 10,27 € + 5,35 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
Varianten: Wiha SYSTEM 6 2843
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.36 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wiha - Wechselklinge System 6 Sechskant-kugelkopf 5,0 Mm, 5,0 Mm, 150 Mm (00638) ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 6,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Wiha Wechselklinge SYSTEM 6 Sechskant-Kugelkopf - 5 Stück Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,37 € + 5,35 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
Wiha Wechselklinge SYSTEM 6 Sechskant-Kugelkopf - 5 Stück - 00638 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,89 € 1,38 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Wiha Sechsk.-Kugelkopf-Kombikl. 284 34 SW5,0-SW5,0 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,93 € 6,93 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
Wiha Kugelkopf-6kant-Umsteckklinge 5,0x5,0x150mm Werkstatt Innen-Sechskant Conrad Angebotsinfo 7,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
System Wiha 6 Sechskantkugelkopf-Sechskant-Kombiklinge Typ 284 5 x 5 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,53 € + 5,50 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher mit Wechselklinge SYSTEM 6 Sechskant-Kugelkopf 5, 5" x 150 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 9,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher Wiha Werkstatt Innen-Sechskant Wechselklinge 5 mm 150 mm Passend Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,06 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher mit Wechselklinge SYSTEM 6 Sechskant-Kugelkopf, schwenkbar für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,27 € + 5,35 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
Wiha Wechselklinge SYSTEM 6, 150mm, 5,0mm, Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 16,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Wiha SYSTEM 6 2843 - 5" (00638) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha SYSTEM 6 2843 - 5" (00638)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5"
silber
34 g
durchgehend, gehärtet, mit Kugelkopf, verchromt
6 mm
150 mm
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Wechselklingen-Schraubendreher
Innensechskant
Wiha SYSTEM 6
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram