Wiha SoftFinish TORX Tamper Resistant-Schraubendreher T9H x 60 mm (362TR) Torx-Schraubendreher

Produkttyp: Torx-Schraubendreher Serie: Wiha SoftFinish Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,89 €
Ø 9 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,89 €
Ø 9 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 7,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 03108, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) TR 9 Voelkner Wiha 03108, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) TR 9 Lieferzeit 7-10 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher SoftFinish TORX Tamper Resistant (mit Bohrung) mit... tuul.zone Wiha Schraubendreher SoftFinish TORX Tamper Resistant (mit Bohrung) mit... 5-7 Werktage 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• Wiha 6-rund-TR-Schraubendreher 362SF TR T9Hx60 evolt24 Wiha 6-rund-TR-Schraubendreher 362SF TR T9Hx60 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 8,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
• Wiha 03108, Wiha Torx-Schraubendreher SoftFinish 362TR, T9H, 60 mm Dönges GmbH & Co. KG Wiha 03108, Wiha Torx-Schraubendreher SoftFinish 362TR, T9H, 60 mm siehe Shop 9,01 € Versand kostenfrei Gesamt 9,01 € → zum Angebot
Varianten: Wiha SoftFinish TORX Tamper Resistant-Schraubendreher (362TR)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.89 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 03108, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) TR 9 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish TORX Tamper Resistant (mit Bohrung) mit Rundklinge - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,79 € 0,88 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Wiha 6-rund-TR-Schraubendreher 362SF TR T9Hx60 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,83 € 8,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
Wiha 03108, Wiha 6-rund-TR-Schraubendreher 362SF TR T9Hx60 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,01 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Wiha 03108, Wiha Torx-Schraubendreher SoftFinish 362TR, T9H, 60 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 9,01 € Versand kostenfrei Gesamt 9,01 € → zum Angebot
WIHA 03108, Wiha SoftFinish 362TR Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish® TX Tamper Resistant (mit Bohrung) mit Rundklinge contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Wiha 03108, Wiha Schraubendreher SoftFinish 362TR T9H, 60x171mm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,30 € + 5,72 € Versand Gesamt 24,02 € → zum Angebot
Wiha 3108, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher (TX) (3108) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 20,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:01 Uhr.

Wiha SoftFinish TORX Tamper Resistant-Schraubendreher T9H x 60 mm (362TR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha SoftFinish TORX Tamper Resistant-Schraubendreher T9H x 60 mm (362TR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Wiha SoftFinish
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram