Wiha SoftFinish TORX Tamper Resistant-Schraubendreher T30H x 115 mm (362TR) Torx-Schraubendreher

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Torx-Schraubendreher Serie: Wiha SoftFinish Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,93 €
Ø 8 €
7,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,93 €
Ø 8 €
7,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,60 €
ab 7,93 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 01305, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) TR 30 Voelkner Wiha 01305, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) TR 30 Lieferzeit 7-10 Werktage 7,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
• Wiha 01305, Wiha Torx-Schraubendreher SoftFinish 362TR, T30H, 115 mm Dönges GmbH & Co. KG Wiha 01305, Wiha Torx-Schraubendreher SoftFinish 362TR, T30H, 115 mm siehe Shop 8,45 € Versand kostenfrei Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher SoftFinish® TORX® Tamper Resistant (mit Bohrung) mit Amazon Wiha Schraubendreher SoftFinish® TORX® Tamper Resistant (mit Bohrung) mit Auf Lager 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher Otto Wiha Schraubendreher lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
Varianten: Wiha SoftFinish TORX Tamper Resistant-Schraubendreher (362TR)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.93 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 01305, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) TR 30 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 7,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Wiha 01305, Wiha Torx-Schraubendreher SoftFinish 362TR, T30H, 115 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 8,45 € Versand kostenfrei Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish® TORX® Tamper Resistant (mit Bohrung) mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Wiha - Schraubendreher Softfinish® Torx® Tamper Resistant (mit Bohrung) Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 8,97 € + 7,10 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
Wiha 6-rund-TR-Schraubendreher 362SF TR T30Hx115 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,13 € 10,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
Wiha 01305, Wiha 6-rund-TR-Schraubendreher 362SF TR T30Hx115 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,33 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher 362 TR Gr.T30BO Klingen-L.115mm SoftFinish® elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,19 € + 297,60 € Versand Gesamt 308,79 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish® TX Tamper Resistant (mit Bohrung) mit Rundklinge contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 12,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
Wiha 1305, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher (TX) (1305) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
WIHA 362-TR30 - Schraubendreher SoftFinish®, TORX (T), 30 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
WIHA 01305, Wiha 362 TR Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) TR Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher 362 TR Gr.T30BO, Klingen-L.115mm SoftFinish Mehrkomponentengriff Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 14,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha SoftFinish TORX Tamper Resistant-Schraubendreher T30H x 115 mm (362TR) Test

5/5
★★★★★ Passt einwandfrei für "temper resistant" Torx
Simon E Mai 2017

Dieser hochwertige Schraubendreher von Wiha ist perfekt für TR-Schrauben geeignet. Er ist langlebig, griffig und von erstklassiger Qualität. Im Vergleich zu billigen Alternativen aus China überzeugt dieser Schraubendreher durch seine Robustheit und Zuverlässigkeit. Ein unverzichtbares Werkzeug für alle, die gerne rumschrauben!.

5/5
★★★★★ Passgenau
U. E September 2025

Gute Qualität, passgenaue Verarbeitung. Preis-Leistung stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt wunderbar.
angel_75 Mai 2019

Hochwertige Qualität. Hervorragend geeignet, um eine Playstation 4 (day one) aufzuschrauben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Christian P Juni 2018

Super endlich hab ich dieses Werkzeug als ganzes und nicht nur als Bit gefunden. ich bin total zufrieden damit super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Wiha SoftFinish
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram