Wiha SoftFinish TORX Tamper Resistant-Schraubendreher T15H x 80 mm (362TR) Torx-Schraubendreher

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Torx-Schraubendreher Serie: Wiha SoftFinish Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,74 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,74 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,60 €
ab 7,74 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 01301, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) TR 15 Voelkner Wiha 01301, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) TR 15 Lieferzeit 7-10 Werktage 7,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher SoftFinish TORX Tamper Resistant (mit Bohrung) mit... tuul.zone Wiha Schraubendreher SoftFinish TORX Tamper Resistant (mit Bohrung) mit... 5-7 Werktage 9,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher SoftFinish® TORX® Tamper Resistant (mit Bohrung) mit Amazon Marketplace Wiha Schraubendreher SoftFinish® TORX® Tamper Resistant (mit Bohrung) mit Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 13,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher Otto Wiha Schraubendreher lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
Varianten: Wiha SoftFinish TORX Tamper Resistant-Schraubendreher (362TR)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.74 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 01301, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) TR 15 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 7,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish TORX Tamper Resistant (mit Bohrung) mit Rundklinge - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,09 € 0,91 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Wiha 6-rund-TR-Schraubendreher 362SF TR T15Hx80 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,13 € 9,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
Wiha 01301, Wiha 6-rund-TR-Schraubendreher 362SF TR T15Hx80 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,31 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Wiha 01301, Wiha Torx-Schraubendreher SoftFinish 362TR, T15H, 80 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 9,31 € Versand kostenfrei Gesamt 9,31 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher 362 TR Gr.T15 BO Klingen-L.80mm SoftFinish® elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,10 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,70 € → zum Angebot
SoftFinish Wiha Torx Tamper Resistant für Torx-Schrauben Typ 362TR T15H x 80 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish® TX Tamper Resistant (mit Bohrung) mit Rundklinge contorion Angebotsinfo 5 Werktage 11,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
WIHA 01301, WIHA 362-TR15 - Schraubendreher SoftFinish, TORX (T), 15 Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
WIHA 01301, Wiha 362 TR Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) TR Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Wiha 1301, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher (TX) (1301) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 12,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher 362 TR Gr.T15, BO Klingen-L.80mm SoftFinish Mehrkomponentengriff Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 13,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha SoftFinish TORX Tamper Resistant-Schraubendreher T15H x 80 mm (362TR) Test

5/5
★★★★★ Passt einwandfrei für "temper resistant" Torx
Simon E Mai 2017

Hervorragender Schraubendreher für TR-Schrauben! Er bietet perfekten Halt, liegt angenehm in der Hand und überzeugt durch seine Langlebigkeit. Wiha-Qualität, die sich von minderwertigen China-Produkten abhebt, die oft nicht mithalten können. Ideal für alle, die Wert auf zuverlässiges Werkzeug legen!.

5/5
★★★★★ Passgenau
U. E September 2025

Gute Qualität, passgenaue Verarbeitung. Preis-Leistung stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt wunderbar.
angel_75 Mai 2019

Hochwertige Qualität. Hervorragend geeignet, um eine Playstation 4 (day one) aufzuschrauben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Christian P Juni 2018

Super endlich hab ich dieses Werkzeug als ganzes und nicht nur als Bit gefunden. ich bin total zufrieden damit super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Wiha SoftFinish
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram