Hazet 8tlg. (2115/8KH) Schraubendreher-Set

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubendreher-Set
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,89 €
Ø 21 €
20,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,89 €
Ø 21 €
20,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,72 €
ab 20,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Winkelschraubendreher-Satz Innen TORX® Profil 8-teilig - 2115/8KH tuul.zone HAZET Winkelschraubendreher-Satz Innen TORX® Profil 8-teilig - 2115/8KH 2-3 Werktage 20,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• Hazet 2115/8KH, Hazet Innen-TORX Winkelschraubendreher-Set T 9, T 10, T 15, T... Voelkner Hazet 2115/8KH, Hazet Innen-TORX Winkelschraubendreher-Set T 9, T 10, T 15, T... Lieferzeit 7-10 Werktage 20,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
• Hazet 2115/8KH Torx-Winkelschraubendreher-Satz Amazon Marketplace Hazet 2115/8KH Torx-Winkelschraubendreher-Satz Auf Lager 21,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.89 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Winkelschraubendreher-Satz Innen TORX® Profil 8-teilig - 2115/8KH ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Hazet 2115/8KH, Hazet Innen-TORX Winkelschraubendreher-Set T 9, T 10, T 15, T 20, T Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 20,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
Hazet 2115/8KH Torx-Winkelschraubendreher-Satz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,07 € → zum Angebot
HAZET Winkelschraubendrehersatz Winkelschraubendreher-Satz (8-tlg.) 21158kh KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
Hazet 2115/8KH Torx-Winkelschraubendreher-Satz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
Winkelschraubendreher-satz 2115/8kh Innen Torx® Profil Anzahl Werkzeug - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 23,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
Hazet Winkelschraubendreher Satz 2115/8KH, Innen TX Profil, 8-tlg. Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 23,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Hazet Winkelschraubendrehersatz 2115/8KH ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 23,32 € + 7,14 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
Hazet 2115/8KH, Hazet Winkelschraubendreher-Satz 2115/8KH - Innen TORX Profil - Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 24,37 € Versand kostenfrei Gesamt 24,37 € → zum Angebot
HAZET 2115/8KH, Hazet 2115/8KH Innen-TORX Winkelschraubendreher-Set T 9, T 10, T 15, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
HAZET Winkelschraubendreher-Satz 2115/8KH Innen TX Profil Anzahl Werkzeuge: 8 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Hazet 2115/8KH, Hazet Winkelschraubendreher Satz - TORX Profil - Anzahl Werkzeuge: 8 ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 27,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 8tlg. (2115/8KH) Test

5/5
★★★★★ Perfekte Qualität, passgenau, stabil, hochwertige Materialien
T. N Mai 2013

Dieses perfekte Werkzeug aus erstklassigem Stahl überzeugt durch seine Qualität. Die Torx sitzen dank der stabilen Halterung fest und sicher, selbst bei kraftvollem Anziehen. Nichts verdreht sich oder hakt. Zudem ist das Werkzeug handlich und passt in jede Tasche.

Hazet liefert hier einmal mehr hochwertige Qualität, wie ich es von ihnen gewohnt bin. Meine anderen Werkzeuge von Hazet (Druckluftzubehör, Schlagschrauber) funktionieren nach Jahren noch einwandfrei.

3/5
★★★☆☆ Zu schwer
hg Oktober 2023

Der Winkelschraubendreher-Satz war für mich zu groß und schwer. Die einzelnen Schlüssel klappen leicht aus und haben keinen Halt, was die Handhabung schwierig macht. Daher habe ich sie zurückgeschickt und werde stattdessen einzelne Schlüssel kaufen.

3/5
★★★☆☆ Chromvanadium
R.B. August 2020

Es wäre praktisch, wenn die Schraubaufsätze senkrecht zur Halterung blockiert werden könnten, um die Drehungen ohne Unterbrechung durchzuführen. Toll, dass verschiedene Größen verfügbar sind.

5/5
★★★★★ Great quality tools
dushko g November 2020

Only liked because I am 100% satisfied and sure will use for my service garage for my cars. I appreciate it and thank you so much. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Schraubendreher-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram