Wiha Bit slimBit electric (2831-10) - (41159) 0,6 x 3,5 Schlitzschraubendreher

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher - Schraubendreher-Wechselklinge Farbe: rot Abtrieb-Größe: 0,6 x 3,5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,38 €
Ø 5 €
5,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,13 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,38 €
Ø 5 €
5,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,13 €
ab 5,38 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha Wechselklinge slimBit VDE Schlitz 3,5 x 75 mm - 283110035 banemo Wiha Wechselklinge slimBit VDE Schlitz 3,5 x 75 mm - 283110035 1 - 2 Wochen 5,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
• Wiha Bit slimBit electric Schlitz 3,5 mm x 75 mm contorion Wiha Bit slimBit electric Schlitz 3,5 mm x 75 mm 1 Werktag 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• Wiha Bit slimBit electric Schlitz (41159) 3, 5 mm x 75 mm für tiefliegende Amazon Marketplace Wiha Bit slimBit electric Schlitz (41159) 3, 5 mm x 75 mm für tiefliegende Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
• Wiha Schlitz-Bit Wiha Bit slimBit electric Schlitz 3,5 mm x 75 mm Otto Wiha Schlitz-Bit Wiha Bit slimBit electric Schlitz 3,5 mm x 75 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Varianten: Wiha Bit slimBit electric (2831-10)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.38 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Wiha Wechselklinge slimBit VDE Schlitz 3,5 x 75 mm - 283110035 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 5,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Wiha Bit slimBit electric Schlitz 3,5 mm x 75 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Wiha 41159, Wiha Bit slimBit electric 2831, Schlitz, 3,5 x 0,6 x 75 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 6,38 € Versand kostenfrei Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Wiha VDE Wechselbit 283110035 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,03 € 7,03 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Wiha 41159, Wiha VDE Wechselbit 283110035 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 7,18 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Wiha 41159, Wiha VDE Wechselbit 3,5x75 slimBit 283110035 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 8,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Wiha Bit slimBit electric Schlitz 3,5 mm x 75 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 8,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Wiha WH41159, Wiha Bit slimBit electric Schlitz (41159) 3,5 mm x 75 mm (Schlitz) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 10,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
WIHA 41159, WIHA WERKZEUGE Bit slimBit electric Schlitz, 3,5x75mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 10,22 € + 6,94 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
Wiha 41159, Wiha VDE Wechselbit 283110035 | slimBit 3,5x75 mm | isoliert | electric smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 10,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Wiha Schlitz-Bit Wiha Bit slimBit electric Schlitz 3,5 mm x 75 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Wiha Bit slimBit electric Schlitz (41159) 3, 5 mm x 75 mm für tiefliegende Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha Bit slimBit electric (2831-10) - (41159) 0,6 x 3,5 Test

5/5
★★★★★ Super schmal und trotzdem Fest
Jan August 2025

Beste Größe für alle Elektro Arbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Teil
Mr.G Juli 2025

Funktioniert wie es soll, Tag für Tag in praktischer Anwendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Qualitätswerkzeug!
Nordmann November 2024

Für mich als Elektroinstallateur ist Sicherheit und qualitativ hochwertiges Werkzeug wichtig- deshalb arbeite ich gern mit dem Werkzeug von Wiha. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jest ok
Rafal Oktober 2023

Wszystko zgodnie z opisem polecam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher, Schraubendreher-Wechselklinge
Extras
rot
Profile & Größen
0,6 x 3,5
75 mm
Elektrotechnik
8,4 g
isoliert
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Griff/Wechselklingen-System
für slimVario Bithalter und slimTorque VDE Bithalter
Chrom-Vanadium-Stahl
Wiha slimVario
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram