Wheelworld WH34 (8x18) schwarz glänzend lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz - lackiert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
134,45 €
Ø 130 €
126,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,68 €
Einpresstiefe
Dark Gunmetal hochglanzpoliertdaytonagrau hochglanzpoliertschwarz glänzend lackiertschwarz hochglanzpoliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
134,45 €
Ø 130 €
126,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,68 €
ab 134,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2DRV WH34 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 18 Zoll ET50 5x112 ML66,6 check24 Felgen 2DRV WH34 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 18 Zoll ET50 5x112 ML66,6 2-5 Tage 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
• 2DRV WH34 schwarz glänzend lackiert 8x18 ET50 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche 2DRV WH34 schwarz glänzend lackiert 8x18 ET50 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• WH34 reifen.de WH34 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 136,31 € Versand kostenfrei Gesamt 136,31 € → zum Angebot
• 2DRV by Wheelworld WH34 8 0x18 5x112 ET50 MB66 6 15320128 reifen COM 2DRV by Wheelworld WH34 8 0x18 5x112 ET50 MB66 6 15320128 137,80 € Versand kostenfrei Gesamt 137,80 € → zum Angebot
Varianten: Wheelworld WH34 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.45 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
2DRV WH34 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 18 Zoll ET50 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
2DRV WH34 schwarz glänzend lackiert 8x18 ET50 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
WH34 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 136,31 € Versand kostenfrei Gesamt 136,31 € → zum Angebot
2DRV by Wheelworld WH34 8 0x18 5x112 ET50 MB66 6 15320128 reifen COM Angebotsinfo 137,80 € Versand kostenfrei Gesamt 137,80 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH34 black glossy painted 8.0Jx18 5x112 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 138,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Wheelworld WH34 (8x18) schwarz glänzend lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wheelworld WH34 (8x18) schwarz glänzend lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Wheelworld WH34
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
glanz, lackiert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram