Wheelworld WH11 (8,5x19) arctic silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - glanz - lackiert Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
137,01 €
Ø 141 €
137,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,16 €
Einpresstiefe
(8.5x19) dark gunmetal lackiert(8.5x19) daytona grau glänzend lackiertarctic silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
137,01 €
Ø 141 €
137,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,16 €
ab 137,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WHEELWORLD-2DRV WH11 Arktic Silber lackiert 8.5Jx19 5x112 ET30 tyrigo WHEELWORLD-2DRV WH11 Arktic Silber lackiert 8.5Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 137,01 € Versand kostenfrei Gesamt 137,01 € → zum Angebot
• 2DRV WH11 arktic silber lackiert 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber rsu.de 2DRV WH11 arktic silber lackiert 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 138,12 € Versand kostenfrei Gesamt 138,12 € → zum Angebot
• WHEELWORLD-2DRV WH11 Arktic Silber lackiert 8.5Jx19 5x112 ET30 Goodwheel WHEELWORLD-2DRV WH11 Arktic Silber lackiert 8.5Jx19 5x112 ET30 siehe Shop 138,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,80 € → zum Angebot
• 2DRV WH11 Arktic Silber Lackiert Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile 2DRV WH11 Arktic Silber Lackiert Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 2-5 Tage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
Varianten: Wheelworld WH11 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.01 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
WHEELWORLD-2DRV WH11 Arktic Silber lackiert 8.5Jx19 5x112 ET30 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,01 € Versand kostenfrei Gesamt 137,01 € → zum Angebot
2DRV WH11 arktic silber lackiert 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 138,12 € Versand kostenfrei Gesamt 138,12 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH11 Arktic Silber lackiert 8.5Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 138,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,80 € → zum Angebot
2DRV WH11 Arktic Silber Lackiert Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
2DRV by Wheelworld 14877, 2DRV by Wheelworld WH11 8 5x19 5x112 ET30 MB66 6 Dark reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 162,16 € Versand kostenfrei Gesamt 162,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Wheelworld WH11 (8,5x19) arctic silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wheelworld WH11 (8,5x19) arctic silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Wheelworld WH11
silber
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
235 - 245 mm
einfarbig, glanz, lackiert
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
30 mm, 35 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram