Wheelworld WH11 (9x20) arctic silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - glanz - lackiert Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
170,17 €
Ø 179 €
168,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,80 €
Lochkreis
arctic silberdaytona grau glänzend lackiertschwarz hochglanzpoliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
170,17 €
Ø 179 €
168,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,80 €
ab 170,17 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2DRV WH11 schwarz glänzend lackiert 9x20 ET37 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de 2DRV WH11 schwarz glänzend lackiert 9x20 ET37 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 170,17 € Versand kostenfrei Gesamt 170,17 € → zum Angebot
• WHEELWORLD-2DRV WH11 schwarz glänzend lackiert 9.0Jx20 5x112 ET37 tyrigo WHEELWORLD-2DRV WH11 schwarz glänzend lackiert 9.0Jx20 5x112 ET37 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 171,20 € Versand kostenfrei Gesamt 171,20 € → zum Angebot
• WHEELWORLD-2DRV WH11 schwarz glänzend lackiert 9.0Jx20 5x112 ET37 Goodwheel WHEELWORLD-2DRV WH11 schwarz glänzend lackiert 9.0Jx20 5x112 ET37 siehe Shop 173,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,44 € → zum Angebot
• 2DRV WH11 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 20 Zoll ET37 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile 2DRV WH11 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 20 Zoll ET37 5x112 ML66,6 2-5 Tage 173,95 € Versand kostenfrei Gesamt 173,95 € → zum Angebot
Varianten: Wheelworld WH11 (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.17 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
2DRV WH11 schwarz glänzend lackiert 9x20 ET37 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 170,17 € Versand kostenfrei Gesamt 170,17 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH11 schwarz glänzend lackiert 9.0Jx20 5x112 ET37 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 171,20 € Versand kostenfrei Gesamt 171,20 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH11 schwarz glänzend lackiert 9.0Jx20 5x112 ET37 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 173,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,44 € → zum Angebot
2DRV WH11 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 20 Zoll ET37 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 173,95 € Versand kostenfrei Gesamt 173,95 € → zum Angebot
2DRV WH11 daytona grau lackiert 9x20 ET37 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 183,14 € Versand kostenfrei Gesamt 183,14 € → zum Angebot
WH11 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 188,79 € Versand kostenfrei Gesamt 188,79 € → zum Angebot
2DRV by Wheelworld 16881, 2DRV by Wheelworld WH11 9 0x20 5x112 ET37 MB66 6 Schwarz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 190,45 € Versand kostenfrei Gesamt 190,45 € → zum Angebot
2DRV WH11 Daytona Grau Lackiert Alufelge 20 Zoll ET37 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 208,95 € Versand kostenfrei Gesamt 208,95 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH11 Daytona Grau lackiert 9.0Jx20 5x112 ET37 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 214,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Wheelworld WH11 (9x20) arctic silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wheelworld WH11 (9x20) arctic silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Wheelworld WH11
silber
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
245 - 255 mm
einfarbig, glanz, lackiert
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x112 mm
26 mm, 30 mm, 33 mm, 35 mm, 37 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram