wet n wild Megaglo Highlighting Powder 5.4g Pearly Highlighter

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Highlighter Wirkung: strahlender Teint Textur: Kompaktpuder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
3,06 €
Ø 4 €
3,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
3,06 €
Ø 4 €
3,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,50 €
ab 3,06 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet n Wild MegaGlo Perlmutt-Highlighter Farbton Precious Petals 5,4 g iparfumerie Wet n Wild MegaGlo Perlmutt-Highlighter Farbton Precious Petals 5,4 g 1-2 Werktage 3,06 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
• wet n wild Megaglo Highlighting Powder Highlighter Flaconi wet n wild Megaglo Highlighting Powder Highlighter 1-2 Tage 3,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
• Wet n Wild, MegaGlo Highlighting Powder, hochpigmentiertes Highlighter Puder mit Amazon Wet n Wild, MegaGlo Highlighting Powder, hochpigmentiertes Highlighter Puder mit 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Varianten: wet n wild Megaglo Highlighting Powder (5,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.06 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Wet n Wild MegaGlo Perlmutt-Highlighter Farbton Precious Petals 5,4 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,06 € 566,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
wet n wild Megaglo Highlighting Powder Highlighter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
Wet n Wild, MegaGlo Highlighting Powder, hochpigmentiertes Highlighter Puder mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Wet n Wild, MegaGlo Highlighting Powder, hochpigmentiertes Highlighter Puder mit Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

wet n wild Megaglo Highlighting Powder 5.4g Pearly Test

5/5
★★★★★ Schöner Schimmer
Nilasheslong August 2023

Leider kam der Artikel bei mir beschädigt an. Es wäre hilfreich, das Verpackungsmaterial für Beautyprodukte anzupassen, besonders bei pudrigen Produkten. Die helle Farbe gefällt mir gut und lässt sich gut mit einem Pinsel auftragen. Trotz des Bruchs ist das Produkt sehr ergiebig.

5/5
★★★★★ Toller Rosé-Highlighter mit Schimmer-Effekt
Ina Juli 2023

Dieser gepresste Highlighter in Rosé ist ein wahrer Glanzmoment für meine Haut! Mit seinem subtilen Schimmer verleiht er meiner Haut einen strahlenden Effekt, ohne dabei überladen zu wirken. Die einfache Anwendung und das nahtlose Verblenden machen ihn zu meinem Lieblings-Beauty-Produkt. Egal, ob für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, dieser Highlighter passt sich meinen Bedürfnissen perfekt an. Die zarte Rosé-Farbe verleiht meinem Teint einen natürlichen Glanz und ein strahlendes Aussehen.

Ich kann diesen Highlighter uneingeschränkt empfehlen, wenn du einen natürlichen und schimmernden Effekt erzielen möchtest. Er hat sich zu meinem unverzichtbaren Begleiter entwickelt und lässt meine Haut jeden Tag strahlen!.

5/5
★★★★★ Super
Chambree Mai 2023

Der Contour-Stick von Wet n Wild ist fantastisch! Die Farben harmonieren perfekt mit der Foundation, für ein natürliches Ergebnis. Das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt. Ich werde es definitiv wieder kaufen. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Natürlicher rosa Highlighter
Anna August 2022

Der Highlighter lässt mein Gesicht strahlen, ohne groben Glitzer. Leider verblasst er im Laufe des Tages. Trotzdem liebe ich ihn und suche schon lange nach so einem Highlighter. Ein bisschen längere Haltbarkeit wäre perfekt! 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Kyra Juni 2022

Vor einiger Zeit gekauft, mehrmals benutzt und zufrieden! Dieser Highlighter passt perfekt zu meinem Hauttyp und die Farbe ist wunderschön. Ich würde es definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Auch für Ältere
schnuppe Januar 2022

Dieses Amazing Produkt eignet sich auch perfekt für reifere Haut. Auch ohne makeup artist skills, ist es leicht anzuwenden. Wichtig: Weniger ist mehr, also lieber sparsam auftragen für einen natürlichen Glow.

Durch das Auftragen auf das Lippenherz und die Mitte der Unterlippe wirken die Lippen voller. Funktioniert wirklich. Also definitiv ein must-have für mich! Preis-Leistung top und schnelle Lieferung, daher 👍.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
Highlighter
Contouring, Highlights
Eigenschaften
strahlender Teint
Kompaktpuder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram