Wet Brush Pro Detangler - Pink Flachbürste

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flachbürste Produkttypen: Entwirrbürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
6,80 €
Ø 9 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
6,80 €
Ø 9 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,11 €
ab 6,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet Brush Pro Detangler Haarbürste Pink iparfumerie Wet Brush Pro Detangler Haarbürste Pink 1-2 Werktage 6,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• Wet Brush Pro Detangler Haarbürste Pink NOTINO Wet Brush Pro Detangler Haarbürste Pink 1-2 Werktage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• The Wet Brush Haarbürste The Wet Brush Pro Detangler Pink Otto The Wet Brush Haarbürste The Wet Brush Pro Detangler Pink lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,11 € Versand kostenfrei Gesamt 35,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.8 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wet Brush Pro Detangler Haarbürste Pink ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Wet Brush Pro Detangler Haarbürste Pink NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Wet brush-pro Wet Brush Pro Detangler pink 1 St Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
Wet Brush 502058.002, Wet Brush Pro Detangler (502058.002) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 9,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
WetBrush 202015032, WetBrush Pro Detangler Pink Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,88 € + 3,50 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
The Wet Brush 35808119, The Wet Brush Pro Detangler pink hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
The Wet Brush Haarbürste The Wet Brush Pro Detangler Pink Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,11 € Versand kostenfrei Gesamt 35,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Wet Brush Pro Detangler - Pink Test

5/5
★★★★★ Ziept nicht so wie andere Bürsten
Tochters H März 2022

Die Haarbürste war ein Geschenk für meine Tochter, die jetzt begeistert selbst ihre Haare kämmt. Dank dieser Bürste kann ich als Papa die wilden Haare meiner kleinen Tochter problemlos wieder frisieren, ohne dass es Beschwerden gibt.

5/5
★★★★★ Wet brush-pro Detangler Haarbürste
Bridget Mai 2021

Diese Bürste ist ein Traum! Mein Frisör hat sie mir empfohlen und ich bin total begeistert. Dank des wet brush tut mir beim Kämmen nichts mehr weh. Ich habe schon mein zweites Exemplar bestellt und bin super zufrieden. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Unglaublich
Lu Mai 2021

Diese Bürste für Extensions (Keratinbondings) ist einfach fantastisch! Keine abgebrochenen Spitzen mehr dank dieser speziellen Bürste. Das Kämmen sowohl trocken als auch nass ist nun problemlos und die Haare sind schnell entwirrt. Absolut unverzichtbar für jeden, der Extensions trägt! Nie mehr ohne diese Bürste!.

5/5
★★★★★ Meine Lieblingsbürste
Sandra S April 2021

Diese Bürste ist einfach fantastisch! Selbst bei dickem, widerspenstigem Haar kommt sie mühelos durch und massiert die Kopfhaut angenehm. Ein absolutes Must-Have Produkt, ich möchte keine andere mehr!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Elke A Januar 2021

Die shine-Version dieser Bürste ist einfach fantastisch! Kein Ziepen beim Kämmen, stabil und perfekt für lange Haare. Ich bin super zufrieden!.

4/5
★★★★☆ Super Bürste
Linda E September 2021

Fantastische Haarbürste! Perfekt für dickes und langes Haar. Trotzdem enttäuscht von den hohen Versandkosten. Deshalb nur 4 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Flachbürste
Entwirrbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram