Westmark Halloween Kürbis Schnitz-Set 4-teilig 51282260 Kürbisschnitzset

★★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kürbisschnitzset Farbe: schwarz - silber Material: Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,45 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Westmark Dekorations-Schnitz-Set für Kürbisse und anderes Obst/Gemüse,... Amazon Marketplace Westmark Dekorations-Schnitz-Set für Kürbisse und anderes Obst/Gemüse,... Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Westmark Kürbis Schnitz-Set »Halloween« 4 tlg., mit Schnitzvorlagen,... Kaufland Westmark Kürbis Schnitz-Set »Halloween« 4 tlg., mit Schnitzvorlagen,... 1-3 Werktage 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• WESTMARK Tranchiermesser Schnitz-Set für Kürbisse, 4-tlg., inklusive Otto WESTMARK Tranchiermesser Schnitz-Set für Kürbisse, 4-tlg., inklusive lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Westmark Dekorations-Schnitz-Set für Kürbisse und anderes Obst/Gemüse, 4-tlg., ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Westmark Kürbis Schnitz-Set »Halloween« 4 tlg., mit Schnitzvorlagen, 51282260 - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
WESTMARK Tranchiermesser Schnitz-Set für Kürbisse, 4-tlg., inklusive Otto Westmark (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Westmark Kürbis Schnitz-Set Halloween 4 tlg., mit Schnitzvorlagen, 51282260 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,00 € + 4,76 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
WESTMARK Kürbis Schnitz-Set, 4-tlg. 51282260 , 1 Set = 4 Stück hygi Angebotsinfo ab Lager 17,45 € 13,45 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:25 Uhr.

Westmark Halloween Kürbis Schnitz-Set 4-teilig 51282260 Test

5/5
★★★★★ Gut geeignet zum Kürbis schnitzen an Halloween
Kerstin R Dezember 2019

Mit diesem Produkt konnten wir Kürbisse problemlos ausschneiden und dekorieren. Es ist stabil, robust und einfach zu verwenden. Sogar Kinder im Alter von 5 Jahren können unter Aufsicht sicher damit arbeiten. Ideal für die Halloween-Saison!.

5/5
★★★★★ Für alles geeignet
Michael G Oktober 2019

Das Set eignet sich optimal für die Zubereitung von Speisekürbissen durch einfaches Aushöhlen und die Herstellung leckerer gefüllter Kürbisse. Die Werkzeuge sind robust und biegen nicht, solange man nicht zu fest arbeitet. Perfekt für kreative Kürbisgerichte!.

5/5
★★★★★ Für Kürbisse Tip Top - Geschirrspüler fest
Amazon K Oktober 2019

Dieses Werkzeug ist einfach klasse! Ich habe es schon zum dritten Mal bestellt. Es ist robust, die Schaufel und die Länge des Schnitzmessers passen perfekt. Der Geschirrspüler hat ihm nichts ausgemacht, er sieht aus wie neu.

Die Lieferung war auch top. Ich benutze es ausschließlich zum Schnitzen von Kürbissen! 🎃👍.

5/5
★★★★★ Auch für einen Neuling perfekt
dkdenzdkdenz Dezember 2018

Der Halloween-Kürbis Schnitzset ist stabil und ermöglicht präzise und filigrane Schnitzereien. Selbst für Anfänger war es überraschend einfach, dank dieses Werkzeugs. Sehr empfehlenswert für alle, die Spaß am Schnitzen haben.

5/5
★★★★★ Perfekt
Jenni November 2018

Das Messer ist perfekt für das Schnitzen von Kürbissen mit meinem 13-jährigen Mädchen. Die Säge ist stark, aber nicht scharf genug, um die Sicherheit zu gefährden. Ein Muster zum Aufkleben wäre eine schöne Ergänzung. Mit diesem Messer kann meine Tochter sicher und einfach arbeiten, und wir können gemeinsam kreative Kürbiskunstwerke schaffen.

5/5
★★★★★ Stabil, scharf, günstig!
Nadine R Oktober 2018

Hervorragendes Kürbisschnitzwerkzeug, stabil und hochwertig. Präzises Arbeiten dank der kleinen Säge. Der Löffel ist ideal zum Aushöhlen.

Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis! Schnell, einfach und effektiv für perfekte Ergebnisse. Ein Muss für alle Kürbisliebhaber!.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Kürbisschnitzset
schwarz, silber
4 tlg.
Eigenschaften
Kunststoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram