Westinghouse Pendelleuchte Nathan, kupferfarben gebürstet Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Leuchtmittel sind im Lieferumfang enthalten.
• Die Stromversorgung erfolgt über das Netz.
• Die Schutzart ist IP20.
• Die LED-Module sind fest eingebaut.
• Die Lichtquelle ist durch Fachpersonal austauschbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,42 €
Ø 21 €
20,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,42 €
Ø 21 €
20,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,91 €
ab 20,42 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Westinghouse Pendelleuchte Nathan Kupfer gebürstet mit 1 Lampe METRO Westinghouse Pendelleuchte Nathan Kupfer gebürstet mit 1 Lampe 1-2 Werktage 20,42 € + 8,21 € Versand Gesamt 28,63 € → zum Angebot
• Westinghouse Lighting 61052 Nathan einflammige Pendelleuchte, für den... Amazon Westinghouse Lighting 61052 Nathan einflammige Pendelleuchte, für den... Auf Lager 22,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
• Westinghouse Pendelleuchte Nathan, kupferfarben gebürstet Lampenwelt Westinghouse Pendelleuchte Nathan, kupferfarben gebürstet Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 32,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.42 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Westinghouse Pendelleuchte Nathan Kupfer gebürstet mit 1 Lampe ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,42 € + 8,21 € Versand Gesamt 28,63 € → zum Angebot
Westinghouse Lighting 61052 Nathan einflammige Pendelleuchte, für den Innenbereich, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Westinghouse Pendelleuchte Nathan, kupferfarben gebürstet Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 32,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:54 Uhr.

Testbericht Westinghouse Pendelleuchte Nathan, kupferfarben gebürstet

Elegantes Design für Ihr Zuhause

Die Westinghouse Pendelleuchte Nathan, kupferfarben gebürstet, bringt einen Hauch von Eleganz in Ihr Zuhause. Mit ihrem modernen Stil und der hochwertigen Verarbeitung ist sie ein echter Blickfang in jedem Raum. Ob im Wohnzimmer oder Schlafzimmer, diese Pendelleuchte fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein und sorgt für eine angenehme Beleuchtung.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Die Pendelleuchte besteht aus robusten Materialien und ist in einem ansprechenden kupferfarbenen Finish gebürstet. Dies verleiht der Leuchte nicht nur eine edle Optik, sondern auch eine lange Lebensdauer. Die fest eingebauten LED-Module sorgen für eine gleichmäßige und energieeffiziente Beleuchtung, die in die Energieeffizienzklasse G eingestuft ist.

Westinghouse Pendelleuchte Nathan, kupferfarben gebürstet Test

5/5
★★★★★ Perfekte Vorzimmerlampe
Amazon Kunde Januar 2020

Die Lampe passt farblich perfekt in mein altrosa gestrichenes Vorzimmer und lässt viel Licht durch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
IP20
modern
Energiemerkmale
Netz
G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram