Nova Luce LED Pendelleuchte Dro in Weiß 6W 355lm weiß Lampe

• Die Leistung beträgt 6 Watt.
• Die Lichtfarbe ist warmweiß mit 3.000 K.
• Die Lebensdauer beträgt 25.000 Stunden.
• Die Schutzart ist IP20.
Lieber noch warten
Preis liegt 79% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +79% ab
58,95 €
Ø 33 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 79% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +79% ab
58,95 €
Ø 33 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 58,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nova Luce 9060221 Dro LED Pendelleuchte Weiß Germanelectronic Nova Luce 9060221 Dro LED Pendelleuchte Weiß 2-3 Tage 58,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• Nova Luce LED-Hängeleuchte DRO, LED fest integriert, Warmweiß Otto Nova Luce LED-Hängeleuchte DRO, LED fest integriert, Warmweiß lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• Nova Luce LED-Hängeleuchte "DRO" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Quelle Nova Luce LED-Hängeleuchte "DRO" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 79% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Nova Luce 9060221 Dro LED Pendelleuchte Weiß ✓ Bester Preis Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 58,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Nova Luce LED-Hängeleuchte DRO, LED fest integriert, Warmweiß Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Nova Luce LED-Hängeleuchte "DRO" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Testbericht Nova Luce LED Pendelleuchte Dro in Weiß 6W 355lm weiß

Elegantes Design für Ihr Zuhause

Die Nova Luce LED Pendelleuchte Dro in Weiß 6W 355lm weiß besticht durch ihr minimalistisches und modernes Design. Diese Pendelleuchte fügt sich nahtlos in verschiedene Wohnräume wie Schlafzimmer und Wohnzimmer ein. Mit ihrer schlichten weißen Farbe und dem hochwertigen Aluminium-Material verleiht sie jedem Raum eine stilvolle Note.

Effiziente Beleuchtung mit langer Lebensdauer

Diese Pendelleuchte bietet eine Leistung von 6 Watt und eine Lichtstärke von 355 Lumen. Die warmweiße Lichtfarbe mit einer Farbtemperatur von 3.000 K schafft eine angenehme Atmosphäre. Dank der fest eingebauten LED-Module und einer Lebensdauer von 25.000 Stunden ist die Leuchte besonders langlebig und wartungsarm.

Nova Luce LED Pendelleuchte Dro in Weiß 6W 355lm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nova Luce LED Pendelleuchte Dro in Weiß 6W 355lm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte, Leuchtmittel
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Aluminium
IP20
warmweiß
25.000 h
kürzbar
3.000 K

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram