WESTINGHOUSE Industrial 142 cm Deckenventilator espresso
-
Günstigster Preis
Deckenventilator Experte
Westinghouse 7862340, Westinghouse Industrial 142 cm Espresso
Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Tage
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
-
142 cm Deckenventilator Industrial 78623 mit drei Flügeln in der Ausführung Auf Lager 104,71 € Versand kostenfrei Gesamt 104,71 € → zum Angebot
-
Westinghouse Deckenventilator Deckenventilator Industrial Espresso 142 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,29 € Versand kostenfrei Gesamt 126,29 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Deckenventilator Experte
Deckenventilator-Experte
Angebotsinfo
Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Tage
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
WESTINGHOUSE Industrial 142 cm Deckenventilator espresso Test
Der Deckenventilator von Westinghouse Lighting erhält von mir fast 5 Sterne, aber aufgrund eines kleinen Lötfehlers vergebe ich nur 4 Sterne. Die Montage war problemlos und schnell erledigt. Jedoch stieß ich auf Schwierigkeiten beim Anschluss des Reglers.
Die festgelötete Klemme für die Kabel war locker und ließ sich nicht reparieren. Nach einigen erfolglosen Versuchen konnte ich das Problem mit meiner eigenen Bastlerkreativität lösen. Nun funktioniert der Ventilator einwandfrei in allen Positionen.
Westinghouse Lighting sollte eine Lösung für dieses häufig auftretende Problem finden. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt, aber der Hersteller sollte die Qualität der Verbindungsklemmen verbessern, um Kundenfrustrationen zu vermeiden.
Ein gutes Produkt zu einem passenden Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top lieferung. Einfacher zusammenbau und leichte montage. Ich bin super zufrieden und meine zwei laufen super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Einfache Installation und mit der Fernbedienung super einfach zu steuern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen