Wera Schlitz-Schraubendreher 6,5 x 150 (3334) Schlitzschraubendreher

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher Schraubenprofil: Schlitz Serie: Wera 3334
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,21 €
Ø 9 €
9,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,29 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,21 €
Ø 9 €
9,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,29 €
ab 9,21 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Schraubendreher 3334 6,5 x 1,2 x 150 rostfrei - 05032005001 banemo Wera Schraubendreher 3334 6,5 x 1,2 x 150 rostfrei - 05032005001 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 9,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
• Wera 3334 Schlitz-schraubendreher, Edelstahl, 1,2 X 6,5 X 150 Mm ManoMano Wera 3334 Schlitz-schraubendreher, Edelstahl, 1,2 X 6,5 X 150 Mm 1 bis 3 Werktage 9,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
• Wera 3334 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 1.2 x 6.5 x 150 mm, 05032005001 Amazon Marketplace Wera 3334 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 1.2 x 6.5 x 150 mm, 05032005001 Auf Lager 9,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 3334 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 1,2 x 6,5 x... Otto Wera Schraubendreher Wera 3334 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 1,2 x 6,5 x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,04 € Versand kostenfrei Gesamt 19,04 € → zum Angebot
Varianten: Wera Schlitz-Schraubendreher (3334)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.21 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wera Schraubendreher 3334 6,5 x 1,2 x 150 rostfrei - 05032005001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 9,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
Wera 3334 Schlitz-schraubendreher, Edelstahl, 1,2 X 6,5 X 150 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, Edelstahl Klingenbreite: 6,5 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 9,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Wera 3334 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 1.2 x 6.5 x 150 mm, 05032005001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
Wera 05032005001, Wera Werkstatt Schlitz-Schraubendreher 3334 05032005001 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
WERA INOX Schlitz-Schraubendreher Stainless 6,5x1,2x150 rostfr. werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Wera 3334 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 1.2 x 6.5 x 150 mm, 05032005001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
WERA 05032005001, Werkstatt Schlitz-Schraubendreher Wera 3334 05032005001 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Wera 3334 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 1,2 x 6,5 x 150 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
Wera 3334 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 1,2 x 6,5 x 150 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Wera Werk Schlitz-Schraubendreher 3334 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,11 € 13,11 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
Wera Werk 05032005001, Wera Werk Schlitz-Schraubendreher 3334 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,38 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Schlitz-Schraubendreher 6,5 x 150 (3334) Test

5/5
★★★★★ Fantastic
Emil P Juli 2025

Ein fantastischer, hochwertig verarbeiteter und bequemer Schraubendreher, der Generationen überdauern wird. Allerdings wird das hellblaue Gummi am Griff schnell schmutzig und lässt sich bei hartnäckigen Verschmutzungen nur schwer reinigen.

5/5
★★★★★ Kreuzschlitzschraubenzieher
Amazon Kunde März 2018

Dieser Schraubendreher ist perfekt für kleine und kurze Schrauben. Mit ihm wird die Detailarbeit einfach und schnell erledigt. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Passt exakt und hinterläßt keine Spuren auf den Schrauben
C. B April 2017

Dieser Schraubendreher ist ein absolutes Muss für jeden Heimwerker. Mit seinem exakten PZ Kopf sorgt er für saubere Verschraubungen ohne Metallspäne. Der Griff liegt gut in der Hand, was das Arbeiten angenehm macht.

Ich habe bereits 450 Schrauben mit diesem Schraubendreher befestigt und bin sehr zufrieden mit seiner Leistung. Ein hochwertiges Werkzeug, das sich definitiv lohnt.

5/5
★★★★★ Alles gut
cube Dezember 2015

Unser Schraubendreher hat sich seit 2011 als äußerst robust und langlebig erwiesen. Er wird täglich verwendet, um Wasserflaschen mit Edelstahldeckel zu öffnen und gelegentlich auch Edelstahlschrauben einzudrehen. Trotz des ständigen Kontakts mit Wasser und mechanischer Beanspruchung zeigt er keinerlei Anzeichen von Verschleiß oder Rost. Ein zuverlässiges Werkzeug für jeden, der einen Edelstahlschraubendreher benötigt.

5/5
★★★★★ Typisch Wera!
Svente Oktober 2015

Der Griff ist rutschfest, auch bei feuchten oder öligen Händen. Die Länge passt für die meisten Schrauben. Leicht zu reinigen bei Verschmutzung. Ein langlebiges Produkt für langanhaltende Freude.

4/5
★★★★☆ Schraubendreher Wera Torx Edelstahl, Abrieb am Griff
Arabella April 2016

Der Schraubendreher von Wera erfüllt seine Funktion einwandfrei, jedoch hat die Farbe am Griff bereits nach kurzer Zeit abgenutzt. Daher habe ich mich entschieden, auf einen Edelstahl Torx Schraubendreher von Wiha umzusteigen. Dieser sieht nicht nur hochwertiger aus, sondern ist auch langlebiger. Ich verwende den Schraubendreher hauptsächlich für Holz- und Kunststoffarbeiten und habe bisher keine Probleme festgestellt.

Wiha überzeugt mich mit ihrer Qualität und ich bereue es nicht, ein wenig mehr Geld für ein stabileres Produkt ausgegeben zu haben. Keine weiteren Wera Schraubendreher für mich, Wiha ist meine neue Wahl!.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher
Profile & Größen
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Wera 3334
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram