Wera 1578 A Kraftform Micro Schlitz-Schraubendreher 0,80 x 4 x 80 mm Schlitzschraubendreher

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher Länge: 177 mm Schraubenprofil: Schlitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,27 €
ab 4,50 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESD-Elektronik-Schraubendreher für Schlitz-Schrauben Klingenbreite: 4,0 mm endlich-sicher ESD-Elektronik-Schraubendreher für Schlitz-Schrauben Klingenbreite: 4,0 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 4,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Wera 1578 A ESD Kraftform Micro Schlitz-Schraubendreher, 0,80 x 4 x 80 mm Reidl Wera 1578 A ESD Kraftform Micro Schlitz-Schraubendreher, 0,80 x 4 x 80 mm 1-2 Werktage 5,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
• Wera 1578 A ESD Kraftform Micro Schlitz-Schraubendreher, 0,80 x 4 x 80 mm, Amazon Wera 1578 A ESD Kraftform Micro Schlitz-Schraubendreher, 0,80 x 4 x 80 mm, Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 1578 A ESD Kraftform Micro Schlitz-Schraubendreher,... Otto Wera Schraubendreher Wera 1578 A ESD Kraftform Micro Schlitz-Schraubendreher,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Varianten: Wera 1578 A Kraftform Micro Schlitz-Schraubendreher
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ESD-Elektronik-Schraubendreher für Schlitz-Schrauben Klingenbreite: 4,0 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 4,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Wera 1578 A ESD Kraftform Micro Schlitz-Schraubendreher, 0,80 x 4 x 80 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
Wera Werk Schlitz-Schraubendreher 1578 A ESD Micro evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,97 € 5,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Wera 1578 A ESD Kraftform Micro Schlitz-Schraubendreher, 0,80 x 4 x 80 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Wera Werk 05030107001, Wera Werk Schlitz-Schraubendreher 1578 A ESD Micro etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,09 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
WERA 05030107001 - Schraubendreher Kraftform Micro, Schlitz, 4 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Wera 1578 A ESD Kraftform Micro Schlitz-Schraubendreher - 05030107001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
WERA 05030107001, Wera 1578 A ESD Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 4 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Wera 1578 A ESD Kraftform Micro Schlitz-Schraubendreher, 0,80 x 4 x 80 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Wera 1578 A ESD Kraftform Micro Schlitz-Schraubendreher, 0,80 x 4 x 80 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Wera 5030107001, Wera 1578 A ESD Micro 0,80 x 4,0 x 80 mm (Schlitzschrauben) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 7,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
Wera 05030107001, Wera Tools 05030107001 Set Standard-Schraubendreher Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,91 € Versand kostenfrei Gesamt 11,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 1578 A Kraftform Micro Schlitz-Schraubendreher 0,80 x 4 x 80 mm Test

5/5
★★★★★ Gut zu gebrauchen!
Pik-7 März 2025

Handlich und zuverlässig: Er erfüllt meine Anforderungen beim Einstellen der Brille sowie bei Demontage und Montage des Rasenmähers. Vielseitiges Werkzeug für Alltag und Hobby. Einziger Nachteil: Nicht kompatibel mit dem Feinmechanikerset von Proxon, passt nicht in das dafür vorgesehene Regal.

5/5
★★★★★ Stabiler, Präziser Schraubenzieher
Cardorado Januar 2022

Erfüllt seinen Zweck und ist preislich angemessen. Ideal für feine Schrauben am Armbanduhren.

5/5
★★★★★ Passt
Freezy Juli 2020

Dieser Schraubendreher ist perfekt für kleine Schrauben auf der Arbeit. Trotz häufiger Nutzung ist die Spitze kaum abgenutzt. Der Drehkopf erleichtert die Arbeit zusätzlich. Ideal für Handwerker!.

1/5
★☆☆☆☆ Klein aber Oho!
Amazon Kunde März 2023

Kleiner Schraubendreher von Wera, jedoch enttäuschende Qualität. Die Spitze wurde schnell beschädigt und lediglich Lampen montiert. Für den Preis nicht empfehlenswert. Besser Alternativen wählen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher
Profile & Größen
177 mm
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Anwendung: Schlitzschrauben / Klinge: Rund / Ausführung: Nicromatt, Black Point Spitze Griff: Kraftform Micro mit Abrollschutz und drehbarer Kappe, mehrkomponentig
Edelstahl
Wera Kraftform Micro
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram