Wenko Brasil 6,5L schwarz (21212100) Kosmetikeimer

★★★★ (123 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer - Schwingdeckeleimer Farbe: schwarz Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 17,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO BRASIL Kosmetikeimer 6,5 Liter, Schwarz BadeDu Dein Bad und Du. WENKO BRASIL Kosmetikeimer 6,5 Liter, Schwarz siehe Shop 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• WENKO Schwingdeckeleimer Mod. Brasil Schwarz L METRO WENKO Schwingdeckeleimer Mod. Brasil Schwarz L 2-4 Werktage 18,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
• WENKO Mülleimer Brasil, mit Schwingdeckel, 6,5 Liter Otto WENKO Mülleimer Brasil, mit Schwingdeckel, 6,5 Liter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
• WENKO Mülleimer "Brasil" mit Schwingdeckel, 6,5 Liter BAUR WENKO Mülleimer "Brasil" mit Schwingdeckel, 6,5 Liter 1 Woche 18,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
Varianten: Wenko Brasil 6,5L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
WENKO BRASIL Kosmetikeimer 6,5 Liter, Schwarz ✓ Bester Preis BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
WENKO Schwingdeckeleimer Mod. Brasil Schwarz L METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
WENKO Mülleimer Brasil, mit Schwingdeckel, 6,5 Liter Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
WENKO Mülleimer "Brasil" mit Schwingdeckel, 6,5 Liter BAUR Angebotsinfo 1 Woche 18,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
Wenko Kosmetikeimer Brasil Schwarz L 6,5, OBI Angebotsinfo 10 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
WENKO Schwingdeckeleimer Brasil L, 6,5 Liter, Kosmetikeimer, Mülleimer, verschiedene Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
WENKO Mülleimer »Brasil«, Höhe: 31 cm, schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Schwingdeckeleimer Mod. Brasil Schwarz L, 6,5 Liter thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 24,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Abfallbehälter Brasil - 6,5 L Wenko ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG WENKO Kosmetikeimer Brasil, 6,5 Liter, Eleganter hygi DE Angebotsinfo 28,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Schwingdeckeleimer BRASIL (HT 31x19.50 cm) - schwarz - HT 31x19.50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Schwingdeckeleimer BRASIL Trends Angebotsinfo 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Wenko Brasil 6,5L schwarz (21212100) Test

5/5
★★★★★ Macht was er soll
S.Hartmann August 2023

Der Eimer wurde zügig geliefert und entspricht in Farbe und Größe meinen Erwartungen. Die Verarbeitung ist gut, doch der Preis könnte niedriger sein. Trotzdem habe ich ihn erneut gekauft und empfehle ihn gerne weiter.

5/5
★★★★★ Beautiful garbage bin for my office desk
Aphrodite Juni 2023

Ich war auf der Suche nach einem kleinen Mülleimer für meinen Schreibtisch im Büro, um kleine Papierschnipsel (trockener Müll) zu entsorgen und bin auf diesen gestoßen. Er ist sehr stabil, die Farbe passt perfekt zu meinem Büro und Schreibtisch und er ist sehr schön anzusehen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet, super
Jette März 2023

Der Kosmetikeimer in Petrol/Türkis passt perfekt zu meinem Badezimmer. Die Qualität ist top und die Handhabung einfach. Egal ob im Gästebad oder im Hauptbad, dieser Eimer ist ein echter Allrounder. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Schick
Lina Februar 2023

Der Mülleimer beeindruckt mit schnellem Versand, edler Optik und robuster Qualität. Ich bin sehr zufrieden und würde ihn jederzeit erneut kaufen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sieht elegant aus!
Daniel K Januar 2023

Ursprünglich unterschätzt: Der 2-Liter-Mülleimer ist klein, aber ausreichend für mich. Einige Gäste bemängelten das Bücken, aber nicht jeder ist so pingelig.

5/5
★★★★★ Gut
Justina Januar 2023

Nach einer enttäuschenden Erfahrung mit einem früheren Produkt von Wenko bin ich angenehm überrascht von der Qualität dieses Mülleimers. Bin jetzt zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 6 von 123

Allgemeine Daten
schwarz
Kosmetikeimer, Schwingdeckeleimer
Bad
Wenko Brasil
Ausstattung
1
Deckel, abnehmbarer Deckel
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Schwingdeckel
silber
matt
Maße & Gewicht
6,5 Liter
19,5 cm
31 cm
19,5 cm
5,45 kg
19,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram