Wella Welloxon Perfect 12 % (60 ml) Haarfarben Entwickler
Haarlänge: alle
Haartyp: alle Haartypen
Menge: 60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
2,11 €
Menge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wella Professionals Welloxon Perfect 12% 60ml
1-3 Tage
2,11 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 6,56 €
→ zum Angebot
-
Wella Welloxon Perfect Me+ 12% 60ml
1-3 Werktage
2,40 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 7,30 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals Welloxon Perfect Creme Developer 12 % 40 Vol., 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 2,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
-
Wella Haarfarbe Wella Welloxon Perfect ME+ 12% 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Varianten:
Wella Welloxon Perfect 12 %
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
Wella Welloxon Perfect 12 % (60 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wella Welloxon Perfect 12 % (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Haarlänge
alle
Haartyp
alle Haartypen
Menge
60 ml
Produkttyp
Haarfarben Entwickler
Serie
Wella Koleston Perfect
Sonstiges
Oxydant
Textur
Lotion
Verpackungsart
Flasche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen