Weleda Granatapfel Schönheitsdusche (20 ml) Naturkosmetik

• Die Schönheitsdusche kommt in einer praktischen Tube mit 20 ml Inhalt.
• Speziell entwickelt für reife Haut, bietet sie intensive Pflege und Schutz.
• Die Gel-Textur sorgt für ein angenehmes Anwendungserlebnis und leichte Verteilung.
• Als zertifizierte Naturkosmetik garantiert sie höchste Qualität und Verträglichkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,12 €
Ø 1 €
1,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,28 €
Menge in ml
20 ml200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,12 €
Ø 1 €
1,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,28 €
ab 1,12 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weleda 101987, Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel - 20 ml, Grundpreis:... Ecco Verde Weleda 101987, Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel - 20 ml, Grundpreis:... Lieferung in 3 Werktagen 1,12 € + 5,29 € Versand Gesamt 6,41 € → zum Angebot
• Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel Sinnlich 20 ml medpex Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel Sinnlich 20 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,14 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,63 € → zum Angebot
• Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel 20 ml Duschgel Aliva Apotheke Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel 20 ml Duschgel 1 bis 2 Werktage 1,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• WELEDA, Granatapfel Schönheits-Cremedusche, 20 ml. Amazon Marketplace WELEDA, Granatapfel Schönheits-Cremedusche, 20 ml. Auf Lager 7,28 € Versand kostenfrei Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Varianten: Weleda Granatapfel Schönheitsdusche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.12 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Weleda 101987, Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel - 20 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 1,12 € 56 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 6,41 € → zum Angebot
Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel Sinnlich 20 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,14 € 57,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 4,63 € → zum Angebot
Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel 20 ml Duschgel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 1,29 € 64,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
PZN-DE 19448016, Weleda Inspire Shower Cream Sinnlicher Granatapfel 20 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,31 € 65.5 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
PZN-DE 19448016, Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel Sinnlich 20 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 1,35 € 67.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,34 € → zum Angebot
Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel Sinnlich Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,36 € 68,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 6,35 € → zum Angebot
WELEDA Inspire Shower Cream Granatapfel sinnlich 20 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,38 € 69,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
PZN-DE 19448016, Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel 20 ml Duschgel 0.02 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 1,39 € 69.5 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 5,34 € → zum Angebot
Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel Sinnlich deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,43 € 71,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,42 € → zum Angebot
Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel Sinnlich apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,44 € 72,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,43 € → zum Angebot
Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel Sinnlich apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 1,45 € + 3,39 € Versand Gesamt 4,84 € → zum Angebot
Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel Sinnlich VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 1,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Weleda Granatapfel Schönheitsdusche (20 ml)

Verwöhnen Sie Ihre reife Haut mit Granatapfel-Luxus

Die Weleda Granatapfel Schönheitsdusche (20 ml) ist ein kleines Luxuserlebnis für Ihre tägliche Pflegeroutine. Diese Duschcreme aus dem Hause Weleda vereint die kraftvolle Wirkung des Granatapfels mit der Expertise in Naturkosmetik. Speziell entwickelt für reife Haut, bietet dieses Produkt mehr als nur Reinigung – es ist ein Verwöhnprogramm für Körper und Sinne.

Fruchtig-holziges Dufterlebnis für die Sinne

Tauchen Sie ein in ein Meer aus Düften. Die Schönheitsdusche verwöhnt mit einer harmonischen Kombination aus fruchtigen und holzigen Noten. Dieser auserlesene Duft umhüllt Sie sanft und verleiht Ihrem Badezimmer eine Atmosphäre der Entspannung. Lassen Sie sich von der belebenden Kraft des Granatapfels inspirieren und starten Sie energiegeladen in den Tag.

Weleda Granatapfel Schönheitsdusche (20 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Granatapfel Schönheitsdusche (20 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fruchtig, holzig
reife Haut
Gel
Tube
Naturkosmetik
Weitere Daten
Duschcreme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram