Weka H-Anker Set B (9x9) Carport Bauteil

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Carport Bauteil Pfostenanzahl: 8 Abstellraum: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,99 €
Ø 153 €
152,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,99 €
Ø 153 €
152,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 152,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weka H-Anker-Set, 8 Stück netto-online Weka H-Anker-Set, 8 Stück 10 Werktage 152,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,94 € → zum Angebot
• weka H-Pfostenanker, für Carport »Leif 2«, zum Einbetonieren, (4-St) Otto weka H-Pfostenanker, für Carport »Leif 2«, zum Einbetonieren, (4-St) lieferbar in 5 Wochen 158,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 198,94 € → zum Angebot
• Weka Carport H-Anker-Set 6, Silber dehner Weka Carport H-Anker-Set 6, Silber 10-11 Werktage 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.99 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Weka H-Anker-Set, 8 Stück ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 152,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,94 € → zum Angebot
weka H-Pfostenanker, für Carport »Leif 2«, zum Einbetonieren, (4-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 158,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 198,94 € → zum Angebot
Weka Carport H-Anker-Set 6, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
weka H-Pfostenanker 4 Stk. tlg. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
WEKA H-Pfostenanker »Leif 2«, für Carport »Leif 2«, silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 159,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 188,95 € → zum Angebot
Weka H-Anker-Set (8 Anker 9x9) für Einzelcarport 606 Gr.2 OBI Angebotsinfo 15 Tage 159,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 208,95 € → zum Angebot
Weka H-Anker-Set für Carport 606/606 A Gr. 2 mein-gartenshop24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 169,99 € 21,25 € / 1 St + 12,90 € Versand Gesamt 182,89 € → zum Angebot
H-Anker für Carports, 9 x 9 cm, 8 Stück toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Weka H-Anker-Set für Carport 606/606 A Gr. 2 koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 169,99 € + 12,90 € Versand Gesamt 182,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:45 Uhr.

Weka H-Anker Set B (9x9) Test

5/5
★★★★★ Anker
von einem Kunden Oktober 2018

Gute Verarbeitung. Tolle Qualität, mit Zubehör. Lies sich gut verarbeiten. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Carport Bauteil
Ausstattung
nein
Eigenschaften
8
ja
Weitere Daten
8 Stück / Gestelloberfläche: imprägniert / Material: Stahl / Pfostenstärke: 9 x 9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram