Palram Canopia Alu CArizona Wave 5000 (289x495cm) Einzelcarport

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einzelcarport Farbe: anthrazit Ausstattung: Regenrinne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.338,00 €
Ø 2.338 €
2.338,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.743,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.338,00 €
Ø 2.338 €
2.338,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.743,00 €
ab 2.338,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.338,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canopia Carport Arizona Wave 5000 Grau Alu 495 x 289 cm globus-baumarkt Canopia Carport Arizona Wave 5000 Grau Alu 495 x 289 cm ca. 5-10 Werktage 2.338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.338,00 € → zum Angebot
• Palram - Canopia Carport Arizone Wave OBI Palram - Canopia Carport Arizone Wave 5 Tage 2.338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.338,00 € → zum Angebot
• Palram - Canopia Einzelcarport Wave 5000, (1 St), Windlast 120 km/h, Schneelast... Otto Palram - Canopia Einzelcarport Wave 5000, (1 St), Windlast 120 km/h, Schneelast... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 2.743,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.743,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2338 €
Ø 1 Mon.
2.338 €
Tiefstpreis
2.338 €
Preisalarm aktivieren
Canopia Carport Arizona Wave 5000 Grau Alu 495 x 289 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 2.338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.338,00 € → zum Angebot
Palram - Canopia Carport Arizone Wave OBI Angebotsinfo 5 Tage 2.338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.338,00 € → zum Angebot
Carport Arizona Wave 495 x 289 cm Anthrazit Norma24 Angebotsinfo 15-20 Werktage 2.549,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.554,95 € → zum Angebot
Palram - Canopia Einzelcarport "Arizona" Aluminium 260 cm Anthrazit 100% BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 2.565,69 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.605,64 € → zum Angebot
Palram - Canopia Einzelcarport "Arizona" Aluminium 260 cm Anthrazit 100% Quelle Angebotsinfo Verfügbar 2.565,70 € Versand kostenfrei Gesamt 2.565,70 € → zum Angebot
Palram - Canopia Aluminium Carport Arizona Wave 5000 | gewelltes Solargrau | 495x289 mygardenhome Angebotsinfo 5 - 10 Tage 2.585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.585,00 € → zum Angebot
Palram Carport 'Arizona 5000' anthrazit 289 x 495 x 274 cm toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 2.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.599,00 € → zum Angebot
Palram - Canopia Einzelcarport Wave 5000, (1 St), Windlast 120 km/h, Schneelast 75 Otto mygardenhome (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 2.743,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.743,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:38 Uhr.

Palram Canopia Alu CArizona Wave 5000 (289x495cm) Test

3/5
★★★☆☆ Erfahrungen Palram Arizona 5000
Rentner Juni 2019

- Kauf des CP letztes Jahr bei einem Baumarkt. >>2 Jahre Gewährleistung + Herstellergarantie 10 J. - Da die erlaubte Schneelast gering ist, werden von einem anderen Baumarkt (wg. Lieferproblem) die Zusatzstützen geordert und montiert- Mangels Palram. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einzelcarport
anthrazit
Ausstattung
nein
Regenrinne
Dach
Polycarbonat
Bogendach
PVC
Eigenschaften
Aluminium
pulverbeschichtet
2
ja
Maße & Gewicht
495 x 289 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram