Weidmüller PZ ZH 16 (9013600000) Crimpzange

Produkttyp: Crimpzange Gehäusematerial: Werkzeugstahl Griff-Eigenschaft: VDE (isoliert)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
284,48 €
Ø 286 €
284,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 413,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
284,48 €
Ø 286 €
284,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 413,99 €
ab 284,48 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 284,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weidmüller Crimpwerkzeug für AEH PZ ZH 16 evolt24 Weidmüller Crimpwerkzeug für AEH PZ ZH 16 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 284,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 290,38 € → zum Angebot
• Weidmüller 9013600000, Weidmüller Crimpwerkzeug für AEH PZ ZH 16 etoh24 Weidmüller 9013600000, Weidmüller Crimpwerkzeug für AEH PZ ZH 16 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 290,17 € + 6,89 € Versand Gesamt 297,06 € → zum Angebot
• Weidmüller Crimpwerkzeug für AEH PZ ZH 16 9013600000 elektro4000 Weidmüller Crimpwerkzeug für AEH PZ ZH 16 9013600000 15 Tage 312,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 319,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
284.48 €
Ø 1 Mon.
286 €
Tiefstpreis
284 €
Preisalarm aktivieren
Weidmüller Crimpwerkzeug für AEH PZ ZH 16 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 284,48 € 284,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 290,38 € → zum Angebot
Weidmüller 9013600000, Weidmüller Crimpwerkzeug für AEH PZ ZH 16 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 290,17 € + 6,89 € Versand Gesamt 297,06 € → zum Angebot
Weidmüller Crimpwerkzeug für AEH PZ ZH 16 9013600000 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 312,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 319,19 € → zum Angebot
Weidmüller PZ ZH 16 9013600000 Crimpzange Zwillingsaderendhülsen 6 bis 16mm2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 360,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 367,07 € → zum Angebot
WEIDMÜLLER 9013600000, Weidmüller CRIMPZANGE FÜR TWIN ADERENDH. / WEIDMÜ PZ ZH 16 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 383,28 € + -1,92 € Versand Gesamt 381,36 € → zum Angebot
Weidmüller 9013600000, Weidmüller Crimpzange Zwillingsaderendhül (250 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 386,37 € Versand kostenfrei Gesamt 386,37 € → zum Angebot
Weidmüller Crimpzange Für Twin Aderendh. (pz Zh 16 6-16mm2) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 413,99 € Versand kostenfrei Gesamt 413,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Weidmüller PZ ZH 16 (9013600000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weidmüller PZ ZH 16 (9013600000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crimpzange
Ausstattung
Werkzeugstahl
VDE (isoliert)
Mehrkomponenten-Griffhüllen
Werkzeugstahl
brüniert
Weitere Eigenschaften
crimpen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram