Wash+Dry Fußmatte Cuddle Time bunt 50x75 cm Eingangsmatte

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (B x L): 50 x 75 cm Besonderheit: rutschfest Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,97 €
Ø 41 €
38,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,97 €
Ø 41 €
38,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,55 €
ab 39,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte Cuddle Time, rechteckig, Höhe: 7 mm Otto wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte Cuddle Time, rechteckig, Höhe: 7 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,92 € → zum Angebot
• wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte "Cuddle Time" rechteckig 7 mm Höhe Quelle wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte "Cuddle Time" rechteckig 7 mm Höhe 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
• wash+Dry Fußmatte, Cuddle Time 50x75cm, innen und außen, waschbar Amazon wash+Dry Fußmatte, Cuddle Time 50x75cm, innen und außen, waschbar Auf Lager 46,55 € Versand kostenfrei Gesamt 46,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.97 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte Cuddle Time, rechteckig, Höhe: 7 mm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,92 € → zum Angebot
wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte "Cuddle Time" rechteckig 7 mm Höhe Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte "Cuddle Time" rechteckig 7 mm Höhe BAUR Angebotsinfo 1 Woche 39,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,92 € → zum Angebot
WASH + DRY Fußmatte 50 x 75 cm Motiv CUDDLE TIME Weihnachtliche Katzen 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
wash+Dry Fußmatte, Cuddle Time 50x75cm, innen und außen, waschbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,55 € 122.5 / Quadratmeter Versand kostenfrei Gesamt 46,55 € → zum Angebot
wash+Dry Fußmatte, Cuddle Time 50x75cm, innen und außen, waschbar Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,55 € 122.5 / Quadratmeter Versand kostenfrei Gesamt 46,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:23 Uhr.

Wash+Dry Fußmatte Cuddle Time bunt 50x75 cm Test

5/5
★★★★★ 5 Sterne + Katzenliebling: Die perfekte Weihnachts-Fußmatte ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Frl. S Dezember 2025

Als Katzenbesitzer mit einer schwarzen Katze ist diese wash+dry Türmatte mit niedlichem Weihnachtsmotiv ideal für uns. Jedes Vorbeigehen zaubert mir ein Lächeln – das Design trifft direkt ins Herz. Unsere Katze hat die Matte sofort adoptiert und liegt ständig darauf, das beste Qualitätssiegel für uns. Die wash+dry-Matten überzeugen: maschinenwaschbar bis 60 °C, trocknergeeignet und äußerst langlebig; unsere älteren Matten überstehen jahrelang Krallen, Katzenhaare und täglichen Gebrauch. Klare Kaufempfehlung: 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Super süß!
Weihnachtsschmuckkäufer November 2024

Die Matte schmückt jetzt mein Vorzimmer und bereitet mir jedes Mal Freude, wenn ich daran vorbeigehe! Sie sieht genau wie auf den Bilder aus und behält ihre Qualität auch nach dem Waschen. Die rutschfeste Gummibeschichtung auf der Unterseite ist äußerst praktisch. Die Oberseite mit dem Motiv fühlt sich weich und angenehm an. Uneingeschränkte Kaufempfehlung für Katzenfans! :).

5/5
★★★★★ Waschbar
Stufy August 2025

Super schön, auch nach mehreren Waschen in der Waschmaschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön und gute Qualität!
Akiko Dezember 2024

Das ist ein wirklich schöner Eingangsteppich und von sehr guter Qualität. Ich habe schon zwei von dieser Marke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
50 x 75 cm
rutschfest
rechteckig
Polyester
Katze, Tiere, Weihnachten
Eingangsmatte, Schmutzfangmatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram