WAS Barmatte Gummimatte mit Edelstahlrahmen rutschhemmend 60x10cm (9998600)
Produkttyp: Barmatte
Farbe: schwarz
Materialeigenschaften: rostfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
22,17 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WAS Germany - Barmatte mit Edelstahlrahmen, 60 x 10 x 2 cm, Gummi/Chromstahl
1-5 Werktage
22,17 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 29,16 €
→ zum Angebot
-
Barmatte, mit Edelstahlrahmen - 61x10cm"
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage*
24,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,94 €
→ zum Angebot
-
WAS Barmatte Barmatte, Gummimatte mit Edelstahlrahmen, 60 x 10 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 31,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,91 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.
WAS Barmatte Gummimatte mit Edelstahlrahmen rutschhemmend 60x10cm (9998600) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WAS Barmatte Gummimatte mit Edelstahlrahmen rutschhemmend 60x10cm (9998600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Barmatte
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Materialeigenschaften
rostfrei
Materialien
Edelstahl, Gummi