walther design Holzrahmen Peppers 20x30 eiche Bilderrahmen

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: braun für Bildmaße: 20x30 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
11,90 €
Ø 10 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,67 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
11,90 €
Ø 10 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,67 €
ab 11,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Peppers Holz Eiche / 20 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Peppers Holz Eiche / 20 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 11,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Holzrahmen BP030E Peppers 20x30cm eiche Otto Walther Bilderrahmen Holzrahmen BP030E Peppers 20x30cm eiche lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 21.9x32 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 21.9x32 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 21,84 € Versand kostenfrei Gesamt 21,84 € → zum Angebot
• walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 20x30 cm EICHE METRO walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 20x30 cm EICHE 2-5 Werktage 24,67 € Versand kostenfrei Gesamt 24,67 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Peppers 20x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Peppers Holz Eiche / 20 x 30 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 11,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Holzrahmen BP030E Peppers 20x30cm eiche Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 21.9x32 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 21,84 € Versand kostenfrei Gesamt 21,84 € → zum Angebot
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 20x30 cm EICHE METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 24,67 € Versand kostenfrei Gesamt 24,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

walther design Holzrahmen Peppers 20x30 eiche Test

5/5
★★★★★ Schöner schlichter weißer Rahmen
T:H November 2023

Ich bin absolut begeistert von der Größe 40x60 dieses Rahmens! In unserem Dorf gab es sonst nur 50x60 Rahmen zu kaufen. Der Versand erfolgte überraschend schnell und ich bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Für normale Bilder gut geeignet.
Mo November 2023

Ursprünglich wollte ich einen 13 x 13 cm Bildausschnitt, erhielt aber einen 12,5 x12,5 cm Rahmen. Nach Reklamation wurde mir angeboten, den Rahmen zu behalten und eine Gutschrift zu erhalten. Nun dient er als Geschenk für einen besonderen Menschen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
SiSa August 2023

Auf der Suche nach weißen und quadratischen Bilderrahmen wurde ich fündig. Die Verpackung für jeden Rahmen einzeln war zwar nicht umweltfreundlich, aber alle kamen unbeschadet an. Würde ich sie wieder kaufen? Absolut!.

5/5
★★★★★ Schöner wertvoller Bilderrahmen
Sandybel Dezember 2020

Dieser Bilderrahmen überzeugt uns immer wieder. Mit seiner hochwertigen Qualität und dem attraktiven Design ist er jeden Cent wert. Hinzu kommt ein unschlagbarer Preis.

Die sichere Verpackung sorgt dafür, dass er auch beim Versand unversehrt bleibt. Wir werden definitiv wieder kaufen!.

4/5
★★★★☆ Toller Rahmen
Ines Oktober 2023

Der Bilderrahmen sieht ansprechend aus, jedoch lässt der abgehobene Aufsteller etwas zu wünschen übrig. Nachdem ich das Foto zurechtgeschnitten habe, passt es gut hinein. Leider neigt der Rahmen an der Wand hängend dazu, leicht nach vorne zu kippen.

4/5
★★★★☆ Bilderrahmen 50x70 mit gutem Design und Qualität, aber auch Mängeln
kleinfritzchen Juli 2023

Die 50x70 cm Bilderrahmen eignen sich ideal für 1000-teilige Puzzles, jedoch könnte das Holzprofil etwas robuster sein. Auch die verschmutzte Glasabdeckung war enttäuschend, musste sie erst reinigen. Positiv hervorzuheben ist das durchsichtige Glas, die beweglichen Arretierungsfedern an den Rückwänden und die Stahlseile für die Aufhängung.

So lassen sich die Bilder einfach und stabil in Waage an der Wand anbringen. Ein solides Produkt mit kleinen Mängeln.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Medien & Formate
20x30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram