walther design Holzrahmen Fiorito 10x15 eiche hell Bilderrahmen

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: braun für Bildmaße: 10x15 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,41 €
ab 6,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / 10 x 15 / Eiche Hell Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / 10 x 15 / Eiche Hell Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito EF015E 10x15cm eiche hell Otto Walther Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito EF015E 10x15cm eiche hell lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 11.5x16.5 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 11.5x16.5 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 15,74 € Versand kostenfrei Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 10x15 cm, EICHE HELL METRO walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 10x15 cm, EICHE HELL 2-5 Werktage 17,41 € Versand kostenfrei Gesamt 17,41 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Fiorito 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / 10 x 15 / Eiche Hell ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito EF015E 10x15cm eiche hell Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 11.5x16.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 15,74 € Versand kostenfrei Gesamt 15,74 € → zum Angebot
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 10x15 cm, EICHE HELL METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 17,41 € Versand kostenfrei Gesamt 17,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

walther design Holzrahmen Fiorito 10x15 eiche hell Test

5/5
★★★★★ Nacktbilder in Szene gesetzt
Daniel Dezember 2023

Um das Aussehen zu präsentieren, haben wir zu Weihnachten die Familie nackt in Szene gesetzt. Mit ein paar Wäscheklammern an Oma und Opa sehen sie unwiderstehlich aus. Der Bilderrahmen betont dies und zieht Blicke an.

Gute Verarbeitung, wie erwartet. Würde es jederzeit wieder kaufen! Zeigen Sie sich von Ihrer besten Seite mit diesem einzigartigen Bilderrahmen!.

5/5
★★★★★ Super Qualität für das Geld!
Sebastian Oktober 2022

Absolut begeistert von diesem Bilderrahmen in Eiche-Optik! Die Qualität überzeugt total, fast wie Massivholz. Auch das Glas ist top. Ganz klare Empfehlung! Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

4/5
★★★★☆ Schöne Rahmen
lisa Januar 2024

Die Rahmen kamen gut verpackt an und waren unbeschädigt, genau wie in der Artikelbeschreibung erwähnt. Leider waren die Aufsteller zu störend für das Aufhängen, sodass ich sie abbrechen musste. Jetzt kann ich die Rahmen nicht mehr zum Hinstellen verwenden.

4/5
★★★★☆ Mega schöne Bilderrahmen aber..
Mrs_Jackson Dezember 2023

Die Bilderrahmen sind wunderschön und definitiv ihr Geld wert. Leider wurden sie in einer Papiertüte geliefert, was zu einer beschädigten Scheibe führte. Beim Herausnehmen habe ich mich sogar so stark geschnitten, dass ich genäht werden musste. Vielen Dank an die Mitarbeiter von Amazon für diese unmögliche Verpackung! *Applaus*.

4/5
★★★★☆ Falsche Maße
MM Januar 2023

Der bestellte Rahmen 20cm x 20cm ist größer als erwartet, mit Außenmaßen von 23cm x 23cm. Trotzdem nur 19cm innen. Der Passepartout-Ausschnitt misst auch nur 12cm. Ein schöner Rahmen, aber die Maßangaben sind irreführend.

4/5
★★★★☆ Tolle Rahmen
Berichterstatter September 2021

Die Rahmen, die ich schon öfter bestellt habe, sind optisch wirklich top! Alles ist ordentlich verarbeitet und sitzt perfekt an seinem Platz. Besonders das Passepartout verleiht den eingerahmten Fotos oder Bildern eine edle Note, die mich immer wieder zum Kauf überzeugt. Leider empfinde ich den Preis als ziemlich hoch, vor allem wenn man bedenkt, wie viel man bereits für das Bild bezahlt hat. Deshalb gibt es einen Stern Abzug. Abgesehen davon, überzeugt die Qualität der Rahmen, des Passepartouts und des Glases auf ganzer Linie.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Medien & Formate
10x15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram