walther design Grado 40x60 weiß Bilderrahmen

★★★★ (103 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,56 €
Ø 26 €
25,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,54 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,56 €
Ø 26 €
25,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,54 €
ab 25,56 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 44.5x64.6 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 44.5x64.6 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 25,56 € Versand kostenfrei Gesamt 25,56 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado Groß- und Zwischenformate Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado Groß- und Zwischenformate lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 27,05 € Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Grado Holz Weiss / 40 x 60 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Grado Holz Weiss / 40 x 60 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 28,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,32 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen weiss 40 x 60 cm Grado Holzrahmen HI460W Amazon walther design Bilderrahmen weiss 40 x 60 cm Grado Holzrahmen HI460W 34,81 € Versand kostenfrei Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Varianten: walther design Grado 40x60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.56 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 44.5x64.6 cm, Bilder und Zubehör, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 25,56 € Versand kostenfrei Gesamt 25,56 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado Groß- und Zwischenformate Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 27,05 € Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Grado Holz Weiss / 40 x 60 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 28,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,32 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 40 x 60 cm Grado Holzrahmen HI460W Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,81 € Versand kostenfrei Gesamt 34,81 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 40 x 60 cm Grado Holzrahmen HI460W Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 34,81 € Versand kostenfrei Gesamt 34,81 € → zum Angebot
walther + design HI460W,Grado Holzr. 040X060 WEISS METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

walther design Grado 40x60 weiß Test

5/5
★★★★★ Toller Bilderrahmen
Michael M Juli 2024

Hervorragende Qualität in schönem Orange, sicher verpackt für unbeschädigte Lieferung - klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Einfach schön
U. S Februar 2024

Diese wunderschönen Bilderrahmen in einem schönen, dunklen Rot sind nicht nur hochwertig verarbeitet, sondern auch einfach in der Handhabung. Perfekt zum Einlegen von Fotos. Ich werde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schöner Holz-Bilderrahmen sehr günstig
Oliver E Januar 2022

Der Bilderrahmen aus Holz wirkt stabil und eignet sich perfekt für den Shabby Look. Trotz kleiner Mängel in der Lackierung und den Ecken ist er ein schönes Accessoire. Der günstige Preis und die schnelle Lieferzeit überzeugen ebenfalls. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Thumbs up! :)
MaryamMaryam März 2021

Ich habe heute meine Bestellung erhalten und bin mit dem Produkt zufrieden. Das Preis-Leistungsverhältnis ist angemessen und die Verpackung hat das Produkt sicher geschützt. Allerdings erscheint mir die Verpackung etwas groß und ich empfinde sie als Materialverschwendung.

Das Puzzle passt genau in den Rahmen und sieht wirklich schön aus. Die Qualität und Haltbarkeit kann ich noch nicht beurteilen, da ich das Produkt erst erhalten habe. Insgesamt bin ich aber zufrieden mit meinem Kauf und freue mich darauf, das Puzzle zu vervollständigen.

5/5
★★★★★ Ideal für meine Bilder
Scherzkeks Mai 2020

Aufgrund eines unglücklichen Vorfalls musste ich einen Rahmen ersetzen. Die Farbe passt gut zur Wand und die Verarbeitung ist hochwertig. Obwohl die Preise hoch erscheinen, ist es jeden Cent wert. Eine klare Kaufempfehlung für diese Rahmen!.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Amazon Kunde Dezember 2019

Der Rahmen ist hochwertig verarbeitet und sieht edel aus. Das Glas ist kratzfrei und das Holz fühlt sich angenehm an. Mit 2 Halterungen für verschiedene Positionen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 103

Allgemeine Daten
weiß
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Holz
Medien & Formate
40x60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram