walther design Grado 40x60 natur Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
walther design Bilderrahmen natur 40 x 60 cm Grado Holzrahmen HI460H Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Natur, Holzwerkstoff, 44.5x64.6 cm, Bilder und...
ca. 4 Werktage
25,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,56 €
→ zum Angebot
-
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado Groß- und Zwischenformate lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 27,05 € Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Grado Holz 40 x 60 / Natur
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
28,37 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 33,32 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Grado 40x60 natur Test
Der Bilderrahmen wirkt hochwertig und sehr stabil. Dank der praktischen Metallstifte lässt er sich mühelos öffnen und mit Fotos bestücken. Ich bin begeistert und würde ihn jederzeit wieder kaufen.
Bilderrahmen kaufen: schöner, moderner Bilderrahmen; der Rahmen ist erfreulich schlank, nicht so dick wie zunächst befürchtet. Leider enttäuscht der Versand: obwohl über Prime bestellt, dauerte die Lieferung deutlich länger als die erwarteten zwei Tage. Am 09.
03. bestellte ich zwei schwarze und einen weißen Rahmen — angegeben waren Liefertermine 12. 03.
(weiß) und 13. 03. (schwarz), doch der weiße kam erst am 15.
03. Nun sind die schwarzen ebenfalls verspätet. Bereits bei einer Bestellung vor zwei Wochen erfolgte die Zustellung geteilt per DHL.
Positiv: die Verpackung war sehr gut. Bitte Versand und Lieferzuverlässigkeit verbessern.
Sehr schöner und stabiler Bilderrahmen. Sicher verpackt. 100% Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super, Toll , Wunderbar!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen