walther design Grado 40x60 schwarz Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
walther design Bilderrahmen schwarz 40 x 60 cm Grado Holzrahmen HI460B Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 44.5x64.6 cm, Bilder und
ca. 4 Werktage
25,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,56 €
→ zum Angebot
-
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado Groß- und Zwischenformate lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 27,05 € Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Grado Holz Schwarz / 40 x 60
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
28,37 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 33,32 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Grado 40x60 schwarz Test
Eleganter und stabiler Bilderrahmen: Dank kleiner Metallstifte lässt er sich mühelos öffnen und mit Fotos bestücken. Hochwertige Optik und praktische Handhabung — gefällt mir ausgezeichnet, würde ich jederzeit wieder kaufen.
Diese roten Bilderrahmen sind wirklich schön und hochwertig verarbeitet. Sie eignen sich perfekt zum Einlegen von Fotos und werden sicherlich nicht meine letzten sein.
Die Artikel entsprechen meinen Erwartungen, aber die individuelle Verpackung jedes Bilderrahmens war überflüssig und verschwenderisch. Schade ums Geld, hatte mir mehr erhofft. Ich habe dennoch 6 Stück bestellt.
Schöner, moderner Bilderrahmen mit schlankem Profil — genau wie erwartet. Leider ist die Lieferung enttäuschend: Trotz Prime-Bestellung (erwartet 1–2 Tage) kam der weiße Rahmen deutlich später an, und die beiden schwarzen sind ebenfalls verzögert. Bestellt am 09. 03.
, das weiße Modell erreichte mich erst am 15. 03. ; ähnliche Probleme gab es schon vor zwei Wochen, als Artikel getrennt per DHL an unterschiedlichen Tagen geliefert wurden. Positiv hervorzuheben ist die sehr gute Verpackung. Bitte verbessert Versand und Logistik, damit Lieferzeiten zuverlässig eingehalten werden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen